>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172 | Допустим (: 2

#13452 - 13.11.2013 - Странные ребята, комментариев: 3, создано: Гость
Как же все заебало. Ты сломал мне жизнь. Может быть, ты этого и не собирался делать, но, тем не менее, сделал. 4 года отношений - в пизду, а еще посмел играть на чувствах. Уже 2 года это тупое существование. Ебала я в рот эти отношения, ебала я институт семьи, ебала доверие и любовь. 21 год, а такое чувство, что все хорошее, что могло случится в моей жизни - уже прошло. Ненавижу.
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19666

Угу... было у меня похожее, ну не сложились отношения, ушел от девушки после года отношений и практически совместного проживания. Такая же хуйня, как у автора: "Ты мне жизнь сломал, ты насрал мне в душу, ты мразь, подонок, скотина, жить дальше не смогу, как ты мог так поступить со мной..." и т.п. до бесконечности.
Да ёб жеж твою мать, ну у всех это бывает, каждый день тысячи людей расстаются, либо сходятся. И только блядь у тебя, именно у тебя это означает вселенскую трагедию. В расставаниях всегда виноваты ОБА. Тупо сидеть и думать, что я такая хорошая, всё для него, а он скотина ушел. Ну что ему было делать, жить с нелюбимым человеком из жалости всю жизнь? Тебя-то, может, это и устроило бы, вы бабы до старости думаете "стерпится-слюбится", а ему-то это нахуя?

Да хуй ли тут распинаться, всё равно не дойдёт это ни до одной особи женского пола, потому что мозги по-разному работают.

ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

молоко вытри и не бзди. всё бутет ок.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

София Ротару как-то пела: "было-было-было, но прошло, о-о-о! о-о-о!" У всех в жизни бывают поражения, обиды, но надо идти дальше.
нее, избитая фраза. все говорят идти дальше, не отчаиваться, но куда идти то не говорят. И я не скажу, нечего ходить туда-сюда. А то это будет эпопея от одного козла к другому.
Все что нужно - изменить отношение к произошедшему на противоположное. Как же здорово, что я наконец-то избавилась от этого придурка! Свобода!
А страдать бесполезно. Представь что тебя ранили, ткнули чем-то острым в живот. Рана болит, ноет, а ты вместо того, чтобы зашить ее и забыть, ковыряешь потихонечку ее отверточкой! Такой вот добровольный мазохизм получается. Перестань думать о нем, перестать прокручивать в голове воспоминания. Столько у тебя впереди, а ты о каком-то недостойном тебя придурке страдаешь

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru