>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196

#13664 - 24.11.2013 - договор с ЕС, комментариев: 4, создано: Гость
это жесть , заебало уже это! ебаная страна ! депутаты суки жрут эти деньги уже жопой ! никто из них не переживал такую жизнь как у некоторых людей! вот бы в один день они взорвались как шарики и все!!!! достало... ДОСТАЛО!! дед умер когда мне было 3 года , я безумно хочу увидеть его могилу , он похоронен в России , но йоо сука Янык делает все чтобы Путин закрыл въезд в их страну и все , мечта в жопе .. почему я должна собирать деньги почти год на стопку книг ? почему родители должны работать без выходных или на нескольких работах чтобы оплатить лечение папе? пока эти херы в костюмах лечат прыщи на жопе бесплатно ?? фухх, парень тоже молодец, ему насрать что здесь туго и надо уехать в другую страну где лучше экономика, он к этой стране пристал как банный лист. Все что радует так это гекконы и кот.
Вернуться
superspooky
Зарегистрирован: 06.10.2013
Сообщений: 69

Ты из латвии что-ли? какие геконы нахуй?:))) геконны это ящерицы такие))

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Да, эти мрази заебали конкретно. Давно пора революцию!!! Взорвать нахуй весь кремль и все думы, хуюмы, парламенты, хуяменты. И вообще планету к ебеням!

Дорогой, раввин! твой настрой меня не радует , товарисчь! Пару дней назад ты читал проповеди, а сегодня готов возглавить революцию.
Гекконы - прочитал герконы, герконы меня радуют, друг мой.
Есть предложение к современным художникам: предлагаю памятник чиновнику, который ест деньги попой! Думаю будет мировой шедевр. В попе оставить прорезь, как в копилке. И пустить слух - если положить денежку в попу - к богатству

Ravini
Зарегистрирован: 19.11.2013
Сообщений: 15

Да, эти мрази заебали конкретно. Давно пора революцию!!! Взорвать нахуй весь кремль и все думы, хуюмы, парламенты, хуяменты. И вообще планету к ебеням!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Тебе наверное в самом деле туго рас тебя КОТ радует.А гекконы это чёзахрень?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru