>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44218 | Допустим (: 3

#14198 - 24.12.2013 - Заебали советчики, комментариев: 7, создано: Жедрик
Заебали люди, которые постоянно пишут: будь гондоном, девушки таких любят, не получается быть хорошим - будь плохим, жизнь тебя все равно поменяет в худшую сторону и т.д.... А я вот категорически не согласен и хуй вы мне это докажете!!! как говорилось в одном фильме: "если человек при жизни был хорошим, то его и после смерти будут добрым словом вспоминать"... я вот лично тупо не могу стать херовым, плохим, гандоном и т.д.... если меня так с детства воспитали, причем хорошо воспитали, то уже нельзя ничего исправить!!! много раз мы все "попадали" в ситуации, кого-то разводили, обманывали, выставляли лохом, кидали .... но это не значит, что у человека должен поменяться характер, с хера ли? это придает жизненного опыта, осторожности, но никак не сделает из вас гандона, такого же как "они". Почему? почему я должен становиться как "они"? по логике если, ты становишься таким же как "они", ты становишься гондоном? вы хотите быть гондоном? я лично - нет!!! Пускай я лучше буду дальше доверять людям, помогать все кому смогу и обжигаться, но не подстраиваться под таких вот советчиков!!! иди вы нахер со своими ТУПЫМИ советами!!!

P.S. Козлов в жизни много, им быть проще, а ты попробуй быть хорошим, посмотрим насколько тебя хватит.
Вернуться
чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

А, ты один из тех, кто за похвалу по головам пойдет, и всегда тянется к тому, кто на лесть щедр ? Знаю одного такого гондона

Козерог
Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщений: 172

зачем тебе быть на кого-нибудь похожим? у тебя свой путь бери лучшее от жизни и отсеивай плохое
а гандоны
гандоны пусть идут своим путём который ведёт нахуй

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

ах ты не хочешь квартиру на меня отписать?!!
ах ты жадный гондон...

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Молодец. Ты правильно поступаешь. Шли как можно дальше таких советчиков.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Не стоит быть гондоном. А то становятся гондонами, других к этому склоняют, а потом говорят - сколько в мире гондонов, надо быть таким же. Добрее, суки, добрее.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

aaaaaaa,

Железная логика. И главное доказывать нич нинадо.

Впрочем странно что жердик написал об этом если он действительно такой.

Всётаки гложет чёто? Если ты так действительно воспитан то не должно тебя это угнетать сомнениями

Да князь мира старается стирать грани добра и зла и сеет сомнения в душах не твёрдых но если ты для себя решил что есть благо то делай его не оборачиваясь назад и не жди похвалы от людей кому делаешь В этом есть сам ты. За чтоже тебя хвалитьтогда?

--- Добавлено 19:22 -------------

Лучшая для тебя похвала если начнут подражать тебе и тянуться к тебе как слепой в тмной комнате к блеснувшему гдето сбоку свету

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

желаю удачи, Жедрик, посмотрим насколько тебя хватит.

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Чувак, ты не понял совет, а значит тупой - это ты. Добро, зло, правда - это пустые слова. У каждого свое понятие о том что это такое. Другими словами - это комплексный эквивалент.
Ты думаешь что ты хороший потому-то и потому-то. Он думает что ты гондон из-за того же самого.
Большинство представлений о том что такое хорошо и что такое плохо вдолбили в семье, в школе, в институте, на работе. И основная идея - ты должен быть послушным, служить другим, делать то что другие говорят. Иначе - пизды получишь.
Поэтому задача человека - избавиться от шелухи и познать свое истинное я. И затем следовать своей природе. Доверять своему я больше чем другим. И даже если при этом в глазах других ты гондон, ты понимаешь, что пытаться их в этом переубедить невозможно и бессмысленно. И не страдаешь от этого.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru