>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#15711 - 08.03.2014 - трихуйни, комментариев: 0, создано: Гость
Заебали кароче три хуйни. Ныне поведаю их общественности

Хуйня первая. Тупость. Есть такие беать копать индивидуумы, которые пиздец блять не врубаются. Им ваще похую на аргументацию и логику. У них в башке телевизор. Не самый логично вещающий агрегат во вселенной. И они блять требуют объяснений почему они дебилы. Вот как объяснить далпайобу, что он далпайоп, Никак сразу. В течении нескольких лет ежедневного пиздеца частично возможно, снять первый уровень долбоебизма в башке, а там за ним второй и третий и так далее. И это затратно. Не взаимодействовать невозможно - такова постановка задачи. Ну там теща например у кого такая..
Хуйня вторая. Клиенты долбоебы. Следует из пункта первого. В обычной жизни с долбоебами можно не пересекаться, но если он сцуко денег хочет дать а тебе жрать нечего, то ты такой пиздай с тремя высшими образованиями слушаешь неделю какого-то уебка, который кроме телевизора в башке не имеет ничего. Канта не читал.
Третья хуйня тож из 1 пункта следует. Люди -столбики. Это когда некоторым персонажам делать нехуй, и они выходят на улицу и стоят разглядывают прохожих. Подвид - долбоеб сидящий - бабке на лавке у подъезда. Иногда в подъезде дверь своей квартиры открывают и палят кто идет. Вообще таких мудаков я вычисляю примерно на пределе видимости по походке и повадкам. За километр вижу, что щас подойдет и какую-нибудь хуйню спросит. Актуально при работе в людных местах.
Ну и 4 хуйня. Хуеплеты, которые в транспорте или в пивбаре по мобиле пиздят. Автобусу нихуя неинтересны ваши пиздострадания. Хочется взять и уебать. Ну попиздил - вопросы решил и заткнись нахуй. Выйдешь на улицу - пиздабольствуй дальше.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru