>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#16311 - 15.04.2014 - Крик души озлобленной девы., комментариев: 29, создано: Гость
Это просто невероятный пиздец. Полнейший, лютейший, бесповоротный пиздец.
До чего же заебали парни! Ебаное быдло, которое возомнило себя лучше "слабого", блять, пола. Кто вообще придумал такую ахинею, как называть девушек и женщин слабыми? Неужели неизвестно, что слабый пол - это гнилые доски? Ну ебана.
Как же они заебали с темой траханья. Пиздец. Порой мне кажется, что парни не способны думать больше ни о чем, кроме как выебать очередную сучку и уйти от обязательств брака и рождения очередной мерзкой личинки человека. А почему? Потому что современное общество живет злоебучими, мать их, стереотипами! Не служил - не мужик, не потерял девственность в 12 лет - не мужик, не дуааешь о бухле и телках - не мужик и т.д. Пиздец, люди, вы правда настолько тупые или просто притворяетесь? Блять.
Теперь перейдем к девушкам. С хуя ли вы, мужики, решили, что каждая представительница женского пола неприменно должна вам дать? Иначе сразу будете возмущаться а-ля "шмара", "блядь", "шлюха"? Вас в детстве роняли? Абсолютно всех и несколько раз? Девушка будет определять, что ей нужно, а что не нужно сама, а вы закроете свои ебальники и будете уважать ее выбор, тупые эгоистичные ушлепки. А также, если женщина не выходит замуж в течение всей своей жизни - она не "синий чулок". Она - сильная самодостаточная тян, которая легко проживет без сотрапа и диктатора-мужа. Уяснили? Замечательно.
Знаете, что не в порядке? А то, что я слишком юна, чтобы быть настоль злой и грубой! Черт возьми! Но иначе с мужиками нельзя - сразу воспользуются, а потом выбросят на улицу, как ненужную игрушку. Это есть одна из причин, почему я лесбиянка. Я не кричу об этом налево и направо, точнее вообще не распространяюсь о своей ориентации, но сейчас я в праведном гневе и не могу не заявить об этом.
Потому что каждый мужчина, с которым я удостаивалась иметь дело оказывался очередным распиздяем и сексистом, или же гомофобом, или просто умственноотсталым ебланом. Мне очень хочется верить, что я допускаю ошибку в своих суждениях, но пока что на данный момент "сильный", блядь, пол меня жутко разочаровывает.
И напоследок скажу то, что объяснение гомосексуальности "ты еще не нашла своего единсивенного" - хуйня. Наглая ложь и сказки гетерасов. Всем добра~
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Drinkins,

Хыыыгыыыы....

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19661

valhala, так он её живую застал )))

valhala
Зарегистрирован: 31.03.2014
Сообщений: 109

Ты еще каплан вспомни

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Кошечка-чьо сниё фзьатьЕлси я загоровю по русске то камни умоклнут.
Ладно я у ч т у. спа сибо
Просто ваш спор как будто ...например он говорит что эта чашка фарфоровая, а ты твердишь - нет ,она голубая и с каёмочкой.

--- Добавлено 00:11 -------------

Сальери был гениальным композитором.

И убийцей Моцарта. Нравственность это не язык общения или вернее не способ выражения мыслей а их чистота.

Кошечка
Зарегистрирован: 19.04.2014
Сообщений: 11

Drinkins, ну вот наконец то мы поняли друг друга. До меня уже все давно доперло, я просто хотела убедиться что до тебя тоже доперло. Что большинство мужиков озабочены сексом, а большинство девок деньгами...

--- Добавлено 23:23 -------------

Drinkins, Слава Богу выяснили.. А по поводу скучной беседы не соглашусь. Будь она скучна мы бы не переписывались бы третий день)

--- Добавлено 23:28 -------------

peny, а тебе чудо не помешало бы для начала выучить русский язык)А потом уже и нравственность поднимать)

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Drinkins, ))))))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19661

Кошечка, я согласен с тобой, что "озабоченных уебков" большинство. Но есть маленькое дополнение: эти уебки обоих полов, только озабоченность разными вещами. Мужики озабочены сексом, девки озабочены деньгами и жизнью за счет мужиков.
Про кучу уебков в жизни каждой женщины улыбнуло :)

А так в целом наша беседа довольно скучна, поскольку до тебя так и не допёрло, что я хотел сказать. Предлагаю её прекратить.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Кис-кис-кис... вотмсари - " И напоследок скажу то, что объяснение гомосексуальности "ты еще не нашла своего единсивенного" - хуйня. "

Атворша пытается перемешаьт причинолседсвеные агруметны. А ты васче гаравишь о дгуром.Что мол нартсвенность ужещнин упала изза мужикоф.Она,нравствеееность, ваще упала ниже плитнуса,и не тсоит рабзираться кто перворпичинга а сообща надо её пондимать пока не понзо.

Кошечка
Зарегистрирован: 19.04.2014
Сообщений: 11

Drinkins, очень интересное ты объяснение дал тому что большинство мужиков сейчас озобоченные. А знаешь какое объяснение могу дать я?Что ты упрямо не хочешь признавать того что добрая часть мужиков просто озобоченные уебки которые только и мечтают чтобы трахнуть очередную сучку.Я не говорю что все мужики такие. Нет не все. Но все же процент их довольно низок. По твоему объяснению выходит что я опять же виновата в том что мне попадаются такие мужчины. Но только хочу еще раз заметить это же не конкретно моя проблема, не я одна единственная такая нашлась которая столкнулась с этим.Куча женщин которые жалуются на то же самое, причем опять же повторюсь тех женщин которые уже в серьезных отношениях, просто прежде чем начать встречаться они уже кучу таких уебков повстречали. Очень знаешь удобно перекладывать всю уебестость мужского пола на то что женщины в этом виноваты. Одна мужчин ненавидит потому что видите ли не умеет давать адекватную оценку, вторая лесбиянка, третья потому что у нее отец алкаш который ее бил, четвертая потому что ее парень бросил, пятая еще по какой то причине. Короче говоря каждая из женщин имеет свою причину для того чтобы мужчин не любить. Так конечно же считают мужчины, не так ли? А то что одно и тоже(в частности то что мужчины стали слишком развязаны в плане секса) говорит куча женщин, разных возрастов, социального положения, замужнее и не замужем, несчастные и вполне довольные своей жизнью это конечно же не учитывается. Короче говоря ты сейчас всю ответственность за мужские ошибки пытаешься переложить на женщин, а вы мужчины все хорошие и замечательные.Очень удобно. Браво!

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19661

Кошечка, "не умеешь давать адекватную оценку малознакомым людям" - для тебя специально поясню, если тебе показалась фраза слишком сложной. Это означает, что ты элементарно не можешь за день-два-неделю (ты ведь не через 5 минут бежишь на свидания со всеми подряд?) отличить нормального, адекватного человека от озабоченного придурка. То есть, в 8 раз из 10 ты ошибаешься, да и оставшиеся 2 раза просто случайная погрешность.

Теперь насчет "плохишей". Если бы ты просто не разбиралась в людях, то по теории вероятности при достаточно большой выборке число ошибок должно стремиться к 50%, плюс минус. Но никак не 80%. Это означает, что ты подсознательно, сама себе не признаваясь, изначально выбираешь мудаков, на которых сама же и жалуешься после.

Насчет "нормальных пацанов"... - ну раз уж их у тебя хотя бы 2 из 10, то рано или поздно тебе бы хоть один понравился, если бы тебе вообще нравились "нормальные пацаны". Но за всю жизнь, как ты утверждаешь, этого так и не произошло. Следовательно, нормальные тебя не интересуют, по крайней мере на данном жизненном этапе.

Если какие-то слова опять непонятны, спрашивай.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Афтар ша, Не пора ли тебе в армею сходить? Ато знаешь как гховорится не служил - не мужик.
Никакое семя боршеное в землю не прорастёт если не погибнет.Встань спящий пробудись от сна.

Кошечка
Зарегистрирован: 19.04.2014
Сообщений: 11

Drinkins, да а ты я смотрю прям "мастер" раскладывать все по полочкам. И прям "знаток" женской психологии... И как это понять интересно: не умею давать адекватную оценку малознакомым людям. Ты что ли умеешь?Как вообще можно адекватно оценить малознакомого человека

--- Добавлено 00:45 -------------

Drinkins, и что интересно тебя толкнуло на мысль что я ищу "плохиша"? То что с двумя нормальными пацанами я встречаться не стала?

--- Добавлено 00:46 -------------

roud74, это ты о ком это сейчас?

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

я думаю, цто эта...провокационный зайоб..воть.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

была бы моя воля, я бы таких как ты, живьем сжигал! вот слушая тебя явно понимаешь, что к сожалению генетического мусора становится все больше и больше!

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

блин((((((((( шо та как та слишкам умна..

--- Добавлено 11:16 -------------

да и ладна)))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19661

Кошечка, если ты пошла на свидание с 10 парнями, и 8 из них оказались уродами, это означает, что ты не умеешь давать адекватную оценку малознакомым людям... и еще, тебя скорее всего тянет именно к "плохошам", но ты хочешь найти такого, который при этом будет еще и хорошим семьянином. Иными словами, ты ожидаешь невозможного. Отсюда и все проблемы.

--- Добавлено 07:36 -------------

У автора несколько иные проблемы: обычная лесбийская ненависть к мужикам. Это не причина её ориентации, а наоборот, ориентация является причиной ненависти.

Кошечка
Зарегистрирован: 19.04.2014
Сообщений: 11

Drinkins, я тоже кстати сказать говорю всегда то что думаю

--- Добавлено 01:08 -------------

Drinkins, мужская логика тоже вещь очень интересная если разобраться, но это отдельная тема для беседы..

--- Добавлено 01:13 -------------

Drinkins, я не собираюсь тебя не в чем убеждать или переубеждать, но раз тут мы все высказываем свои мнения то я тоже выскажу

--- Добавлено 01:19 -------------

Drinkins, допустим я ходила на свидание с 10 парнями. Двое из них вели себя нормально, нечего лишнего себе не позволяли. но я встречаться с ними не стала...не потому что они плохие... просто не проскочила между нами искра, не возникло тех чувств какие нужны для отношений, хотя в дальнейшем как друзья мы общались прекрасно. Остальные восемь на первом же свидании лезли ко мне обниматься, целоваться, лапали за все куда могла достать, а некоторые открытым текстом говорили "Я хочу узнать какая ты в постели". Возникает вопрос: в том что они так себя ведут виновата я? Я могу каким то образом повлиять на их поведение или они сами решают как себя нужно вести? А может быть в этом виновато наше дурацкое общество которое навязывает нам дурацкие стереотипы?

--- Добавлено 01:26 -------------

Drinkins, Если ты в 17 лет не с кем не переспал это означает что ты не мужик.И куча молодых парней вместо того чтобы найти девушку для отношений, ищет девушку с которой можно просто трахнуться, чтобы потом можно было повыпендриваться перед своими друзьями какой он крутой, что переспал с очередной сучкой, хотя уже сам не помнит не имени не лица этой сучки. А все потому что так делают все, значит и я тоже так делать буду. "А как же иначе" думает парень "ведь мой друг Вася трахнул 5 сучек, мой друг Петя трахнул 10 сучек, не дело это отставать от них, я что ущербный какой то, нужно быть таким как они" Хотя на самом деле эти Вася и Петя и не трахали может некого они просто все это напездели чтобы выебнуться перед друзьями.

--- Добавлено 01:33 -------------

Drinkins, Вот что бесит больше всего меня. Тоже самое как я поняла бесит и автора. Ведь если убрать весь мат который она написала, высказать в корректной форме все что она написала она говорит правильные вещи. У нас разве нет разврата среди молодежи, разве нам общество не навязывает какие то дурацкие стереотипы? Я могла бы понять если бы такое сообщение оставила женщина которой уже за 30, она всю жизнь прожила с алкашом который ее бил понятно хотя бы было откуда это разочарование в мужчинах. Но если сама автор признается что она молодая а уже пишет такое разве это нормально? У нее должны быть еще розовые очки на глазах, ей все парни должны как принцы представляться, а она уже разочарована тем что парни видят в ней не человека, а просто куклу в которую можно свой хрен засунуть

--- Добавлено 01:37 -------------

Drinkins, Разве она в этом отношении виновата? А ведь таких девушек как она их полно. Просто не все сидят на сайтах и высказывают это. Прежде чем обвинять автора может стоит читать не то что она пишет, а то что хочет написать. Научиться читать между строк.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19661

Кошечка, женская логика - интересная вещь :)
Не, ты можешь, конечно, обижаться на мои слова. Но я всегда говорю что думаю. Если убедишь меня в обратном - никаких проблем, извинюсь, что был неправ. Но ты сказала, что согласна во всем с озлобленной, недоласканной лесбой, отсюда тоже делаются логические выводы о том, что ты за всю жизнь не видела ни одного нормального мужика. Я не говорю, что я нормальный - тут всё относительно. Для кого-то я полный мудак, для кого-то вполне себе хороший человек, все зависит от общих интересов.

vacicdac,а ты еще чуть-чуть и допиздишься.

Кошечка
Зарегистрирован: 19.04.2014
Сообщений: 11

Drinkins, слово как слово, мы не на уроке русского языка находимся.Если слово "трахаться" для тебя более доступно давай будем употреблять его. А что касается тебя раз признаешь что тебе это приятно, отсюда логический вывод значит ты это делал.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19661

Конкретно тут я прочитал ) А ты, Васька, не пизди,тебя мама не учила, что невежливо влазить в чужие прения? :)

--- Добавлено 11:29 -------------

Кошечка, а насчет девок, пока не приходилось трахаться с теми, кого знаю меньше 2-х недель. И что за дурацкое слово "кувыркаться"? Кувыркаются на уроке физкультуры. Кувырок назад, кувырок вперед :)

Кошечка
Зарегистрирован: 19.04.2014
Сообщений: 11

Drinkins,кроме того что тебе приятно кувыркаться с девками которых ты едва знаешь, да то что в 25-27 не замужем только моральные уродки ты больше ничего не сказал

--- Добавлено 22:14 -------------

Кошечка, ты по ходу не хрена не читал что я вообще написала. Так лишь бы от балды чего нибудь ответь. Правильно я говорю?

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19661

Кошечка, ты своими словами только подтвердила то, что я сказал :)

Кошечка
Зарегистрирован: 19.04.2014
Сообщений: 11

Drinkins, ]интересно мне знать а ты чего всех обобщаешь в таком случае... "Такие как вы с авторшей" Ты лично со мной и с авторшей знаком что ли. Нет. а что сам начинаешь наезжать тогда. Я говорю то что вижу. Если я прихожу на свидание с парнем а он уже на первом свидании вместо того чтобы пообщаться со мной, узнать меня получше начинает меня лапать и лезет целоваться. И к твоему сведению это не только мое мнение. Тоже самое считают девушки которые уже в отношениях состоят, прежде чем встретить своего еденственного они много уже таких гавнюков повстречали. Во-вторых что ты хочешь сказать, если девушка в 25-27 лет еще не замужем она ущербная какая то что ли? Может она просто карьерой занимается, не хочет сидеть у своего будущего мужа на шее. Да и вообще это ей не особо то надо. Брак это не игрушки, а тяжелая работа. Стирать каждый день грязные носки трусы, и готовить супчки они еще не хотят. Все это еще успеется.Да и может она просто не встретила с кем бы ей хотелось связать свою жизнь. В третьих если тебе приятно кувыркаться со всеми теми кто согласен под тебя лечь, я лично не понимаю как это может быть приятно. Для меня секс это проявление любви, или хотя бы искреней симпатии которая может перерасти в любовь. Как такие чувства можно испытывать к человеку которого ты едва знаешь для меня лично не ясно.

--- Добавлено 18:48 -------------

Хватит_срать, соглашусь. Меня просто бесят дурацкие устои нашего общества. Почему если девушка в 20 лет еще девственница это считается чуть ли не позором. Если пацан в 20 лет еще девственник ему вообще два варианта: или застрелиться, или уехать жить на необитаемый остров, потому что с таким "позором" лучше вообще не жить. Сейчас отношения стали напоминать какой то конкурс. Кто раньше занялся сексом, кто раньше начал встречаться, у кого больше было парней или девчат. От этого нормальные отношения уже стали обесцениваться. Некто не ценит человека рядом с собой. Да и зачем, если всегда можно найти ему замену.

--- Добавлено 18:56 -------------

Drinkins, и кстати сказать если как ты говоришь "нормальных разобрали нормальные" "и вас окружают только те кого вы достойны" как объяснишь тогда то что есть куча красивых успешных умных , но одиноких мужчин.Что выходит они тоже моральные уроды раз не могут построить отношения? А может дело просто в том что они лучше многих, и соответственно женщину ищет себе под стать, чтобы ему было с ней интересно. Да вот только это не так просто найти такую женщину, вот поэтому он одинок.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19661

Кошечка, кувыркаться - да, приятно. Замуж такую мало кто возьмет.
А по поводу мужиков - тебя окружают люди, которых ты достойна и которых заслуживаешь. Если вокруг только уроды и озабоченные - стоит задуматься в первую очередь о себе и своем поведении. Ведь если посмотреть, нормальные девчонки все до 25-27 замужем, если нет, то с ними в 99% случаев "что-то не так" - либо с психикой нелады, либо дура, либо, как авторша, бабопидор. Вот и получается, что нормальные девчонки нашли свое счастье и молчат себе. А такие как вы с авторшей орете на каждом углу, какие все мужики козлы. Кто ж виноват, что нормальных разобрали нормальные, а вам остались только отбросы.

Хватит_срать
Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщений: 225

Кошечка, ответ на твой вопрос = популярность проституции.

Автора походу на сексаче(двач) загнобили, пришла сюда лить=) По фатку, это как с национализмом и "сурками"(чу), говна больше, чем нормальных людей, хуйли тут поделать, если из-за проигрыша в информационной войне, мы видим то, что видим - надменность, иерархия, нац.предатели гордящиеся этим и люди с бутылкой пива под окнами - печально. Нужно смотреть глубже.

Кошечка
Зарегистрирован: 19.04.2014
Сообщений: 11

соглашусь со всем хоть я и не лесбиянка... у меня тоже складывается такое впечатление что мужикам кроме секса в жизни не нужно нечего, такое чувство как будто свет клином на этом сошелся. Хочется спросить вас дорогие мужчины ну а как же любовь... Неужели вам самим приятно кувыркаться в постели с девчонкой которую вы знаете может час, два .

алаШаман
Зарегистрирован: 13.04.2014
Сообщений: 322

Мне понравилось, энергично так и обоснованно. Поулыбался :)
Думаю в будущем все ровно будет.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19661

Пфф... не могла в первом предложении написать, что ты бабопидор? Я бы всю эту ахинею не читал.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Loser87
Зарегистрирован: 01.12.2013
Сообщений: 125

типичный пост типичной тп

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru