>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172

#16707 - 06.05.2014 - заебали , комментариев: 3, создано: Гость
Эх бля.
Это вступление было.

Правда жизни блять.
Как на работу кадры беруться. Нужен чел, закрыть вакансию. Ну там предствавьте конвейер из бизнес- процессов. И вот в одном месте этого конвейера нет нихуя работника. Открытая вакансия. Конвейер сбоит сука, сам босс засучивает рукава и встает образно говоря за прилавок, станок, обслуживание клиентов, а то и сам отчеты составляет. Что ему ни в хуй не вдулось. Он должен быть над схваткой, то есть над бизнесом. А еще точнее его в бизнесе быть не должно в идеале, он на Канарских островах должен тусить - это важный момент, или как минимум определять стратегию развития бизнеса, можно по телефону.
И он блять мечется, сцуко ищет соскателей, через знакомых, через интернеты, через кадровые агентства блять, ему похуй, убытки бизнеса больше от простоя оборудование чем от нихуя не придумал.
Приходят долбоебы соскатели.
Долбоебов видно сразу. Все почему? Ну например трубку блять соискательне берет, он сцуко занят непонятной хуйней такой важности, что звонок от работодателя мол приходи получи зарплату мудило он ни в хуй не ставит. Чем будет платить ипотеку, я хуй его знает. Но это потом. А на входе, на собеседовании реально видно, что соискатель чмо и еблан. Доверить ему место в бизнес процессах никак нельзя, потому что он на работу завтра не придет. Он блять заболеет такой хуйней, что на работе находиться ему никак будет невозможно, а токмо в .. хуй знает где такие долбоебы обитают. Так как долбоебов соискателей овер дохуй, то их сцуко сразу видно. Ну например по тупым вопросам. А то и блять по входящему квесту - подай вот ту хуйню например, ну там ручку и бумажку. Все блять ступор у соискателя. Квест не прошел.
Во бля вспомнил смишной случай. Страшная дико баба отучилась на секретутку по программе трудоустройства и переобучения. Я блять тогда заблуждался и со страшными бабами общался. Повез ее трудоустраиваться кем бы вы думали - ну да работа по специальности. Там блять пацаны бизнес мутят, офис сняли, вся такая хуйня обычная. И тут я им привожу кандидатку. Ебать они ржут, я с ними ржу.
Кстати нахуя вы господа со страшными мутите? Это ж пиздец. Рассказываю страшную тайну, вас потом на таких охуенных телок само собой выведет, что все охуеют.
Кстати припоминаем важный момент, што шеф должен хуи пинать и на работе не появляться, а думать на природе с сигарой о дальнейшем развитии бизнеса и развития его до международного например.. Отсюда вывод, что ваша задача это хуепинательство шефа обеспечить. На уровне тактики. Штобы все у него блять работало как часы. Все потому, что вы там, на рабочем месте. Если вы с грузчиками в карты ебошите, пока над вами мелкого менеджера нет, то хуй у вас получиться обеспечить хуепинательство шефа самого главного.
Тут такая хуйня. Устраиваетесь мелким курьером. Вникаете во всю хуйню на уровне шефа и выше. Можно мозолить шефу глаза - без косяков сверхбыстрый способ, нормальный способ. В рамках ваших полномочий наводите порядок и устраняете бордак в рамках вашей курьерской службы. Становитесь начальником. Далее ваше подразделение самое лучшее - это и работа с кадрами и получение прибыли. Вас станут замечать и пиздеть про вас на пленерках у босса. Мол Петров разгреб эти конюшни настроил, блять учет. Вот все данные по его работе. Их вы составляете, больше такой хуйней никто не занимается. Вобщем проскакиваете много ступенек и становитесь замом шефа, когда он со всеми замами съебался на охоту. Ну тупо кого-то надо оставить за главного. Этим главным становитесь вы. У вас лицо самое сообразительное.
Не можете так? Ну и нехуй пиздеть, что вас на работу не берут.
Вернуться
STRELOK_727
Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщений: 80

ну охуеть теперь)) даа, на стуле сидеть пиздеть очень интересное занятие наверное, да ещё и в трехмерных плоскостях, когда остальные наверное такие тупые.....запомни, если вдруг от всех воняет говном, может просто это ты обосрался?:)

nachalo_igri
Зарегистрирован: 24.04.2014
Сообщений: 7

Человек об изнанке биза серьезного говорит во всех плоскостях, а ты о жополизах... со своей одной полуплоскости :) Просто ты не в теме, лол.

Заебало что ничего не заебывает (с).

STRELOK_727
Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщений: 80

Пхахахаа)) И это правда жизни?? нука слушай сюда, щас тебе Батя расскажет правду жизни...работал со мной один такой же как ты, вначале начальнику также глаза мозолил, потом дело пошло, мол там, может сигареток принести, чайку шеф? в общем отсасывал у шефа морально, старался для повышения, но коллектив понял что к чему, и поняли все кто он есть на самом деле......Жополизы в почете всегда! может и пробьешся в начальники, но потом сам будешь вспоминать какой ты был мразотой. тьфу блять

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru