>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44159

#21560 - 02.04.2015 - заибали на жёпе волоса, комментариев: 7, создано: krible_krable
Да простят меня заебавшиеся за туалетную тему, но каждому своё. Ох и как устал жёпу натирать, зачем боженька удумал такую форму задницы и рассадил мужикам между булок волосы? Как в детстве вылезли, так и живу уже полжизни с этим, вспоминаю своё удивление и негодование: зачем они здесь? Пытался по началу состричь, но они вырастали снова, раньше спокойно вытирал голую задницу начисто бумажкой, а теперь же говна в волосах путаются! И хрен бы с ним, так это ведь потом раздражает кожу!
Иной раз смотришь на женскую попу, по телевизору ли так, и думаешь: женщины сами не осознают той радости, которую ежеминутно испытывают - радости гладкой жёпы.
Утренний душ, работа, ничто беды не предвещает до той поры, пока не приведи господь, не сдавит клапан... стОит посрать и весь день с вероятностью 99% будет испорчен почти сразу: ни сидеть, ни стоять, ни ходить без анальных болей не получится. Шутники идут вопизду, те, кто хочет сказать, что жёпу чище вытирать надо: как мама с папой научили с младенчества вытирать дочиста, так и делаю и не понимаю, как может быть достаточно метра туалетной бумаги, когда иной раз кто-то отматывает с собой на толкан; пробовал и много слоёв бумаги мочить, и влажной салфеткой - всё бесполезно, спасёт только душ с капитальным намыливанием, а где его взять вне дома? Вот и потихоньку шаг за шагом натираю, натираю до огненно жгучей боли и вечером, ковыляя, ухожу домой.
Зачем так жить? Как с этим бороться?
Вернуться
Alsur_Alsur
Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщений: 1081

Возьми плоскогубцы, повыдирах там всё нахуй - будь мужиком! Пока жопу до яиц не разъело!

sukinpadla
Зарегистрирован: 17.04.2015
Сообщений: 175

такая же херь ска бляха муха как я тебя понимаю

pohuyamba
Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщений: 301

пориучай личину вылазить с утра,до работы, мойся и вперед! Не вижу проблем...

sv9tostas
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 159

Брей очко, тогда. И сри дома. И очко брей, тоже дома, а то люди не поймут.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Не знаю, сколько можно в течение всего доля срать! Я утром сходил капитально, помылся и на весь день хватает! Ну в принципе то и жопа у меня не такая волосатая, как тут автор себя описывает! Даже если на работе иногда изредка приходиться, проблем подобного рода не знаю!

Anonimus78
Зарегистрирован: 12.07.2014
Сообщений: 323

Женщины используют сок зелёных грецких орехов. Нужно регулярно натирать волосистую часть, и со временем волосы будут расти всё хуже и хуже, пока совсем не перестанут расти. Автор, пробуй.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Loser87
Зарегистрирован: 01.12.2013
Сообщений: 125

такая же хуйня чувак, дома после толчка всегда подмываю жопу, тогда все заебись, если такой возможности нет, то полный ахуй, как будто тебе черный властелин в очко отодрал

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru