>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#23366 - 09.09.2015 - Чужие, комментариев: 1, создано: Гость
Чувствую себя чужим на работе. Вернее как, я давно тут работаю с истоков, лет 6, даже больше и из маленькой конторки моя работа уверенно ползет вверх и вширь. Залог такой устойчивостти - было просто интересно этим заниматься и мы делали это от души ( костяк я имею ввиду). И людей становится больше и больше.
Вроде бы должно быть хорошо, но в какой то момент я понял, что новые люди вытеснили первоначально бывший дух авантюризма, привнесли формализм. Но нихуя не про работу заеб, а про отношения. Взаимоотношения стали такими искуственными, что блять, как икра из манки. Вроде есть, но блять не чувствую искры, что то не то! Как бы это объяснить- все абсолютно все перестали искать поводы, чтобы блять банально побухать в пятницу!!!! Мы реально ни разу за 2 года не бухали вместе, не встречались за кофе, не дружили, никто ни скем после 18 вечера, если этот сейшн не был оплачен с фирменной кассы.
У нас все такие блять серьезные, что даже нет флирта!
Пытался ли я что- то изменить?!! О Да, и не раз!!! Я накрывал шикарнейший стол, но блять кроме меня только один человек сказал тост: остальные блять не пьют, не едят мясо, и овощи с чесноком нельзя, и не дай Бог лук, даже жаренный попадется!!! Ну я подумал, ну может такой день, что там, ну пусть они сука на свидание идут (хотя все женаты/замужем)!
Я подвозил, девушек к метро, но они тупо сидят, держат свои невъебенных размеров сумки на коленял и тупо молчат. Они никакую тему не развивают.!!! Парни почти все на машинах, я иногда сажусь к кому- то на хвост, чтобы поговорить... Но говорю я, они молчат!!!
Я как - то даже спросил одного коллегу: вот что ты бы счас делал, если бы ты был бы сегодня свободен. Ну вот не надо на работу идти? Знаете, что он ответил: я бы лежал на диване и смотрел телик!!!!))) ебать копать- не с девкой погулять, ни бабка подрубать, а просто телик или танчики!!! Вот как по мне, лучше бы он мутил!!! Я долго не мог понять что не так, и до меня дошло: эти молодые люди родились СТАРЫМИ !!! Просто нахуй ничего не надо и кабы чего не вышло!!! Вот это не моя обязанность, а это не моя работа, мы этим не занимаемся, когда уже 6 вечера, пойду домой, поем варенья!!! Посмотрю телик нахуй!!! И знаете что меня раздражает: они смотрят на меня и ждут когда я тоже стану старым!!! Мы блять друг друга не понимаем: я не понимаю, почему они старые в столь молодом возрасте, а они ждут, когда я наконец стану Старым!!! Они называют это: когда ты будешь серьезным?!! Блять, ну куда ж серьезней то? Если некоторые в 25 лет уже лечат геморрой в последней стадии.
Это блять все наш директор - понабирал самых блять лояльных!! Настолько лояльных, что они стали латентными!!! Так безопасней!! Из всех кандидатов он выбирает самых блять ответственных по самому серьезному выражению лица!!! Блять- вот этот с самым большим и сморщенным ебалом- вот он сука серьезный!! А серьезное выражение ебала может из за того, что он изо всех сил держит сфинктером выпадающую какашку, и смотрит в глаза, чтобы понять, догадались ли Вы откуда идет вонь?
Все бы ничего, но вместе с этими людьми на работе проходит большой кусок, самый лучший, самый вкусный кусок жизни... Как поезд через захолустную провинциальную станцию. Тупо, скупо, серо, тошно....
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Если в двух словах, то у вас всё заебись - не еби, где живешь и не живи, где ебешь, парниша)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru