>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#24502 - 28.11.2015 - Как же я уже себя заебал... (минутка самокритичности), комментариев: 7, создано: Гость
Как уже заебал этот мудак, который снова припиздовал распускать сопли на этот сайт. Такое впечатление, будто он собирается ебаную вечность НЫТЬ, НЫТЬ и НЫТЬ о том, как ему плохо, как его все обижают, какое у него было трудное детство, какой у него маленький член, что он все ещё бородат и бабы не дают (нужное подчеркнуть). Хватит, блеать, ныть! По-настоящему счастливые люди те, кто ничего от этой суровой, жестокой и бескомпромиссной жизни не требуют. А вот для таких людей как я не важно, каково их положение и каковы обстоятельства - они вечно будут чем-то недовольны. Посмотри на себя с другого ракурса, скажем, в масштабе планеты во временном интервале её жизненного цикла. Не похуй ли что говорит и думает о тебе каждый отдельно взятый опездол, кто какую пафосную тряпку носит, кто сколько трахнул самок, et cetera... Все так или иначе сдохнут, рано или поздно, и будут забыты в течении ста лет даже ближайшими родственниками. Так какого же тогда хуя ныть? Почему нельзя просто брать то немногое хорошее от жизни?
Заебала уже эта привычка страдать, привычка быть жертвой. "Пожалейте меня" - противно уже... Есть люди, которые, находясь в унынии или раздражении, любуются на свое состояние, даже гордятся им. Так вот: ХВАТИТ ЭТОЙ ХУЙНИ!!!
Мужественный человек обыкновенно страдает, не жалуясь, человек же слабый жалуется, не страдая. (Пауль Буаст)

Вернуться
Alsur_Alsur
Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщений: 1081

Нужно дать себе пизды и пойти нахуй!

--- Добавлено 13:26 -------------

Со словами "нахуй я нужен!"

Anonimus78
Зарегистрирован: 12.07.2014
Сообщений: 323

Не хочешь выкладывать свои проблемы на всеобщее обозрение? Так тут вроде анонимность))) Если сайт называется zaebalo.ru, то получается здесь нам нужно только жаловаться о том, что нас что-то заебало? Разве жаловаться - это не значит проявлять свою слабость? А насчёт понимания жизненного порядка, я исхожу не из религиозных понятий, а из научных. Считаю, что всё основано на инстинктах и на их реализации. То есть, человек успешно реализующий свою генетическую программу (сексуальный инстинкт, инстинкт власти и т.д.) будет чувствовать себя счастливым. Грубо говоря, я упрощаю человека до животного. Человек и так живёт жизнью животного, когда находится на нижних ступенях пирамиды Маслоу. А вот человеком человек становится только находясь на вершине пирамиды. Ясное дело, в природе нет справедливости, и все не могут быть реализованными и счастливыми, большинство занимается выживанием. Я, конечно, думаю о том, как можно искусственно создать справедливость в мире (остановка роста численности населения, изменение количественного роста на качественный и т.п.), но меня больше заботит, лично моя жизнь, хочется перестать выживать и начать жить. Понимаю, что все мои проблемы лишь в моей голове. Неудачное начало (воспитание в неблагополучной семье) не даёт мне полноценно жить, очень сложно изменить сложившееся мышление и поведение в лучшую сторону, но я буду пытаться. Мешает моя слабость. В принципе, у меня такая же проблема, как и у автора этого поста.

iuhsunisoc
Зарегистрирован: 05.10.2015
Сообщений: 164

Исключительно по своему опыту, я не отношусь к категории людей категории людей готовых выкладывать свои проблемы на всеобщее обозрение. Я не способен воспринимать советы кого угодно. На этот сайт я попал случайно и задержался он помогает мне отвлечься от бесконечных забот на пол часика, спасибо за это создателю сайта.
Вот еще, просто интересно, в кратце опишите ваше понимание жизненно порядка

Anonimus78
Зарегистрирован: 12.07.2014
Сообщений: 323

iuhsunisoc, это ты по своему опыту советуешь или нет? Мне вот просто интересно, тут налево-направо раздают советы люди, у которых самих жизнь не в порядке. Если у тебя нет такой проблемы как у автора поста, тогда какие лично у тебя проблемы, приведшие тебя на этот сайт?

iuhsunisoc
Зарегистрирован: 05.10.2015
Сообщений: 164

Три вещи сделают из тряпки довольного собой чела и избавят от всяких циклов: жим лежа, становая тяга и приседания со штангой. Все три по десять, три раза в неделю по часу. Плавно наращиваешь нагрузку. Через четыре месяца, когда толкать будешь 120, и джинсы на ляжках штопать. Прочитаешь эту свою хуету и скажешь я убил нытика, тряхнешь сиськой или ляжкой и поймешь, что жизнь прекрасна

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

МаленькийПринц, чё мешает по старинке заходить раз в 2 недели и читать всё запоем? Имхо так лучше, сайт живой.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

походу админу стеганула печень, он обосрался чето не успеть в этой сраной жизни.... смешна его суета, кого он хочет обмануть? зачем так на себя не похоже халератично выкладывать каждый день поступившее? все равно ничего успеть нам не дано, и вам тоже) ляг, отдохни, заебал уже чес слово суетой своей)

--- Добавлено 00:14 -------------

странно, я откоментил не читая, по факту открытия страницы заебало и увидя новое поступление... а тут, прочтя, стало непонятно.... в заебе что то параллельное моей волне качается)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru