>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44170 | Допустим (: 1

#26839 - 29.05.2016 - Заёба АДСКАЯ!!!!, комментариев: 3, создано: Гость
Мне 23 года. Живу с предками. Учусь на магистратуре в одном из ебучих университетов Казахстана. До защиты осталась одна неделя. Увлекаюсь онлайн покером играю пока в плюс и прогрессирую (тьфу тьфу тьфу). 1) Меня дико заебал университет. Просто до дошноты уже заеб по горло. Грант суки не дали, потому-что остальные его купили. один я уебан честно готовился всё лето чтоб поступить. И каждый день ебут мне мозг всякой бумажной волокитой.
2) Дома полный пиздец. Родители уже заебали конкретно. Просто сплошной маразм твориться в доме. Я просто не хочу возвращаться домой каждый день. Вчера была суббота, мы с другом сидели у него дома и играли в онлайн покер поднимали ему денег. Я пришел в 4 утра домой и лег спать. Сегодня утром меня поднимают со словами "Хватит Спать!" Не ну что за пиздец! я просто встал, позавтракал, потом ждал когда мать закончит все дела и мы поедем на рынок за продуктами. Она поставила набираться воду в ванну чтобы замочить белье и профукала. В итоге вода вылилась. И угадайте кто виноват? конечно блядь я! Так еще ко всему я "СУКА, ТВАРЬ, ВЫРОДОК, ЧТОБ МЕНЯ МОИ ДЕТИ УМИРАТЬ ОСТАВИЛИ". Отец просто затрахал своим дебилизмом. Говорю ему сразу что вечером буду занят . Так он блядь каждые 10 минут зовет меня по всякой хуйне! Я значит сижу играю в покер на 4 столах одновременно. Это требует концентрации и автоматического принятия решений ориентируясь, на статистике и прочей еботне. Так блядь он орет мне чтоб я сделал то, се. Я ему объясняю что я занят и сделаю позже, так начинается истерика. И мне просто хочется уйти из дома. Съебать подольше и не видеть вообще их и ебаный университет. Жду не дождусь когда устроюсь на работу и по счастливому случаю съеду от них. В общем никакого свободного и личного времени. Все меня уже заебали!
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Отпишись заменил ли слив в ванне, или решил подождать когда соседей нижних зальшь?

Traygen
Зарегистрирован: 08.05.2016
Сообщений: 55

Тебе 23, а ты сидишь на шее у родаков и отмазываешься игрой в НЕпокер. Считай, что домашний "пиздец" - это малая та малая плата, которую ты должен отдать. Квартплата.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

съебись уже скорее в реальную жизнь.

Для начала можно на Камчатку, на рыбзавод. А дальше начнешь соображать, куда плыть на нерест)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru