>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#27439 - 13.07.2016 - Заебался бухать., комментариев: 9, создано: Ghhjjg
Заебался я уже. Заебало бухать каждый вечер блядь. Потом на работе тресет блядь как суслика весь день.Вот думаю, щас вечерком похмельнусь чуток, и все заябись будет. Возмешь пару бутылок пивка, и пиздец, опять понеслось. К 23:00 опять блядь в говно. Утром встаешь, блядь, и думаешь, ну нахуя? Нахуя? И блядь опять с трясуном на работу. А работаю блядь с народом. И эти суки прут весь день, и мозги ебут. Суки. Сижу блядь, и думаю, щас сдохну, а они мне мозг ебут. Тошнит уже от этих ебал каждый день. А еще умники попадаются что и мозги все выебут. Блядь как заебало все!!!!!! Может блядь только из-за этой работы блядь и пью. Уже 11лет на одном и томже месте работаю. И вот сегодня таже хуйня, сижу и трясет всего. Хорошо что еще день споконый, этих сук мало. Один хуй, ненавижу их. Заебали. Сегодня опять похмельнусь, немного. Хотя хуй знает, наверно опять наебенюсь до усрачки.
А так все заебись, жена, дети, квартира, две кошки (ебнутых).
Блядь, толи спился уже, может закадироватся? толи работу менять? Да кодировка это хуйня. Непоможет один хуй. А работу менять в наше время проблемно. Хуй знает что делать, заебало все.
Вернуться
Alsur_Alsur
Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщений: 1081

Ёбни пивка и ни думай ни о чём...
Скоро кризис усилится, на работе будут мало платить, на пиво не будет хватать.
А потом и вообще уволят нахуй, на з/п дворника только на презервативы хватит, чтоб спиногрызов не рождалось лишних.
Так что хуярь, пока можешь, если печень за 11 лет такой работы не прокисла ещё.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

МаленькийПринц, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

славный заеб, тематичный) даже некоторые умершие воскресли посочуйствовать участием.

Ну что тут сказать. Пить надо проверенный алкоголь. А доверять можно только себе. Сечешь направление?) Ога! Стань самогоноварильщиком. Готовь алкоголь себе сам! И трясти перестанет, и пить станет радостно, потомушта вкуснаблять)

АВот говорят атеисты - Бога нет. Ога, нет) Седня еду из работы, а это 60 км в один конец. На выезде из села стоит одинокий тополь с поднятой рукой. Остановился ради смеха, сажать то один хуй некуда, венсь салон завален всякой снедью. Но парень говорит хуйня, я между снеди бочком, лижбы ехать. Мне понравился его оптимизм, помог просочиться между снедью. Хотя уже и не помню, когда последний раз подбрасывал путника, очерствела душа, глядя криминальную хронику. Ну подвез его км 30, высаживаю) Он спрашивает - сколько должен? Отвечаю - пожелай удачи и иди) Ну он пожелал рили Карлуша) Еду дальше, приближаюсь к федеральному перекрестку, часто там по обочине, когда нет ментов, обхожу фуры и еду прямо. Сегодня попался ретивый дальнобой, стал выебываться и не пускать, и мент стоял как раз в тему, остановил меня, дальнобою махнуд, чтобы ехал. Ну поебал моск минут пять, спросил, выписывать 1500 за обочину? я грю не выписывай, ну её нахуй, я разгружал пробку. В итоге он отдал документы и ничего не взял. Это странно показалось, а понял я эту странность лишь приехав домой - я же сам сегодня не взял денег... Такая вот хуйня, творите добро и вам воздастся, друзеля)

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Не чувак, однозначно с работой хуйня. Надо бросать такую работу.
У меня такая же хуйня была: днем стрессы (ебнутые заказчики/тупорылые и ленивые исполнители), а вечером чтобы просто подышать спокойно, расслабиться - бутылочка коньячка.
А потом, хуясе: есть коньяк есть настроение, нету спиртного - депресня гребучая.
Типа негава хапанул, а позитива, чтобы перебить нету. Глушишь спиртягу, чтобы снять стресс, а потом уже и жизни нету без спирта. Выход прост - убираешь дневной заебон и нечего разбавлять спиртом. Все.
А на роже все равно след этих вечерних радостей виден, по походке, по речи... Так что надо решаться, и менять работу

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

s1987s, +100500

s1987s
Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщений: 100

Классический синдром алкоголика. Кодировка - вариант хуевый, ибо не решает проблемы, которая начинается в твоей голове, а устраняет только следствие.Поэтому кодировщики и срываются.Работа бесит, т.к. пьешь - алкогольный психоз. Что делать ? - Бросать пить. , как ? - собрав яйца в кулак., как долго не пить ? - всю оставшуюся жизнь. , смогу ли я пить культурно по выходным ? - не сможешь, иммунная система уже сломана, либо хуярить каждый день, либо не пить вообще. Уйдешь с работы - будешь хуярить дома, никуда не устроившись и сопьешься под забором. Продолжишь пить, оставаясь на работе - со временем выпиздят. Волшебной таблетки нет, трезвость лишь необходимая составляющая счастливой жизни, но не панацея. Бросив пить ты должен сам ковать себе счастье. Но в любом случае качество жизни будет лучше. Удачи!

Миккиb
Зарегистрирован: 27.06.2016
Сообщений: 275

Люби клиентов сука и брось пить пока ты пьёшь кто-то трахает твою жену!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

И думать нечего однозначно менять.

Душа важнее достатка и постоянства, а она у тебя больна, спасай её.

MiLedi
Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщений: 35

Чувак, ты где работаешь-то?
Когда ненавидишь работу, жись не в кайф)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru