>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#27671 - 26.07.2016 - Безбелетье, комментариев: 4, создано: Гость
Заебало, что люди не берут билеты везде. Потом пиздешь во все горло: вагоны старые, тралейбусы довоенные, маршрутки дорого. Это все "ТАМ" разокрали. Это Вы пидары и разокрали страну по 2 грн. С каких хуев вагоны будут делаться если вы бабло кондуктору на лапу суете. С каких хуев тралейбусы купятся если если кондуктор сдает все билеты назад в кассу. Простая математика: У нас городе 50 траликов, каждый возит от 1000 пасажиров каждый день, проезд стоит 2 грн, и того 50*1000*2 = 1 00 000 грн в день минимум осаживается в карманах сотрудников, в депо едит 20 000 - 30 000 грн. Заебись ? дал 2 грн кондуктору? а хуле " я ж не обеднею" - вот и катаемся как поцы в скотовозках.
Пожил годик за границей. Пришлось вернуться. Воротит сука от нашей человечности. Что б жить норм нужно что б все следовали системе и не нарушали ее. Вон по всей европе такие трали, я ее объехал и охуел: мягко, просторно, кондишены, контролеров встречал каждый день по пару раз, безбилетникам значимые штрафи фиксировали, которые с на ИИН ложатся и списываются при первых поступлениях.
"Маршрутка дорогая" - а ты сука билетик бери и тогда их доходы кто-то контролировать сможет и цену для тебя понизить. И Богданы скрипеть не будут и дороги они пробашливать вынуждены будут и налог отчислять на твое ебанное гражданское обсуживание.
Я в Милане турникет метро перелез, так все орать начали и звать постового карабиньера что б меня в анал выебал, ибо систему нарушаю - МОЛОДЦЫ без базара. А мы бля все по понятиям живем: "шестачить плохо" - ну и живем как обезьяны, потому что "понятия" - выход из обезьянника.
Вернуться
ШтрихКот
Зарегистрирован: 07.03.2016
Сообщений: 155

вроде и прав, а вроде хуйню несешь, бывшему совку уже нихуя не поможет - ни расстрелы, ни блять чудо ебанное в рот

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

А если выделяют деньги с налогов на всю хуйню а местная власть крутит их в других целях?

Нуихнафиг, и так и так наебут

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Миккиb, опомнись!

блять.

народец ебанулся совсем. В брате зрит иуду. И с кем потом строить светлое будущее?

Миккиb
Зарегистрирован: 27.06.2016
Сообщений: 275

Блядь сайт пора хохлам отдать уже

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru