>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#27678 - 26.07.2016 - Куча, комментариев: 1, создано: exerus0
Что-то последнее время поднакопилось, ребятки. Итак обо всем поп порядку:
Работал я как все получая скромные 40-50k. Вы скажете "О нихуя, впоряде!". Но как известно по доходам и расходы. Хули толку? Жена говорит(в апреле) давай мне машину права мне давай! Ну я думал в дело конечно их пустит. А вот хуй! Уже месяц июль прав нет и она блять не ходит на занятия и даже не чешется. Машина одним колесом стоит на кирпиче, так как нахуй проколол и прожевал покрышку. Нахуй я её покупал, чтоб она как сарай на солнце выгорала?
Итого -20 на права и -30 на тачилу. Хули живем на дачах в картонном домишке, даже блять сартира нет. Говорил давай яму выкопаем, парашу сделаю в дом. Нет! Машина! Ну и хули?
Не ценится мужской труд, нет не ценится. Короче я от отчаяния уволился нахуй с работы. Сижу нихуя не делаю, только кабачки с огорода успеваю жарить да в танки как долбоеб катать. Нахуй ни затрат ни растрат, денег один хуй нет, что работай, что не работай. А мне похуй. Мне так веселее.
Смотрю в её глаза сука и хочется задушить, когда блять с 6 до 21.00 хуярил месяцами. Вот в чем прикол? Взять и потратить деньги на хуйню это так охуенно.
Нахуй, на следующую работу устроюсь скажу получаю 10к, а остальное буду курковать как нормальные мужики делают. В доме и сартир и отопление появятся.
Одна радость в жизни тепло у нас на юге и фрукты холявные.
Вернуться
Миккиb
Зарегистрирован: 27.06.2016
Сообщений: 275

Ну ты и еблан тупой это жена должна тебя слушать а не ты её маминькин сынок .

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru