>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196

#27680 - 27.07.2016 - Прегнант вимэн, комментариев: 6, создано: Гость
Заебали коляски блять. Скольно можно плодится нахуй Ходят со своими гробовозками , что нормальным людям не протолкнуться.. А всвязи с массовым употреблением ок у каждой второй овульбляди коляска двойная, с двойной порцией выглядывающей оттуда картошки с глазами. .. Отдельная тема- это парни с колясками, глаза у них кпустые, печальные, взгляд вникуда. Так и хочется заговорить стихами - Беспечной жизни пришел конец..ты ведь парень уже отец. . Еще прикалывает , когда мужики толкают коляски со своими зачуханными женами.. Я им иду навстречу в коротной юбке с класной прической и мейком и они забавно так заглядываются на меня...а потом возвращаются к реалиям своей жизни. И да, те кто сейчас напишет, что я тварь и дитки смысл нашейтжизни, идите как нахуй , ваша картошка уже обгадила памперс, и громко плачет , взывая к вам на помощь.
Вернуться
trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Поддерживаю...я тоже овулях свернутыми башками их мужиков тролю😆

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6056

Ghhjjg, да не все хотели, я вот например не хотел))) теперь страданём за тех полудурков майданутых

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6056

Понаеблися блядь, детей дохуя, кормить нечем, лишних много стало, рабочих мест и так на всех не хватает. Нахуя их вообще клипать в такое время не понимаю. Сами последний хуй без соли доедают. Жалко тех кто вылупился в этот ад ебучий. На муки и страдания рожать, так лучше вообще не рожать.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19674

Йобан_Коцман, бля где был твой коммент, когда я гулял с печальными глазами и без пива ))) ахаха

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

а тебя ведь и правда это парит! ))))) от того то ты и пишешь об этом здесь, что у них есть, счастье в жизни, а у тебя его нет ))) но тебе очень хочется, но ты говоришь обратное, но тебе все равно так же как и у них хочется такого же ))) признайся себе сама в этом ))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19674

Ну почему сразу тварь, просто в конфликте у тебя организм и подсознательное желание рожать и выйти замуж с твоими типа убеждениями. Если бы это было не так, тебе бы просто было безразлично на всё это. Но ты же ходишь в своей короткой юбке, и пукан у тебя горит адским пламенем. А всё потому, что рано или поздно ты окажешься в их числе :-)

Заглядывается любой мужик нормальной ориентации на голые ляхи, это нормально. Их жены так не одеваются, потому что уже нашли своего мужика и им не надо больше рекламировать свои первичные половые признаки, уменьшая кол-во одежды на туловище )))

Ты ж тоже как-то родилась. По твоей логике, твоей маме лучше было сделать аборт, а не ходить с тобой, кричащей и гадящей картошечкой :-)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru