>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#28603 - 02.10.2016 - Вокруг одни уёбища, комментариев: 3, создано: Гость
Как же, блядь, заебали все вокруг. Одни, сука, пьют, другие смотрят "Битву экстрасенсов" на полном серьёзе, третьи вообще строят из себя охуенных таких ребят, блядь, четвертые просят помощи, ибо долбоебы с кривыми руками, а каку них что-то просить или тупо банально поболтать, сразу начинают хуйню свою показывать, мол, "иди-ка ты нахуй, свои дела есть", хотя я,сука, знаю, что нихуя у тебя нет. Бля, уебал бы вас всех, уёбищ, по вашим ебальникам, да мараться не хочется об такое говно, за которое еще и посадить могут. У-У-У-УХ, БЛЯДЬ, СУКА, ВЗРЫВ СВЕРХНОВОЙ ПРОСТО.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

за которое еще и посадить могут


Ты сам не заметил что озвучил выход из своего зайоба.

Пусть посадят, именно там и ни Одни, сука, не пьют, ни другие не смотрят "Битву экстрасенсов" не на полном серьёзе,ни третьи вообще не строят из себя охуенных таких ребят, блядь, ни четвертые не просят помощи, ибо не долбоебы с не кривыми руками, а каку них что-то ни просить или тупо банально не поболтать,ни сразу не начинают ни хуйню не свою не показывать, мол, "ни иди-ка ни ты ни нахуй,ни свои ни дела не есть"





блять

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Пукан добереги, не ровен час, подорвется он у тябя) А на донорскую замену вряд ли ты сподобишься.
Все людишки по образу и подобию сотворены, про,то не дано тебе рассмотреть их изюминку, таг что терпи, или ступай в пустошь, замаливай грехи чужие до полного просветления)

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Ну а что, все нормально, все в норме! а каждый занимается своим делом, люди в этом мире делятся на две категории, на пастухов и овец, так что всё сбалансироано

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru