>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#29375 - 01.12.2016 - А название забыли вписать!, комментариев: 4, создано: Гость
Джастин Бибер снова отличился. На этот раз он не устраивал драк и не тусовался в компании девушек легкого поведения. Певец ограничился оскорблением незнакомой барышни.
Инцидент произошел у бассейна одного из австралийских отелей. «Там была одна девушка, - рассказала свидетельница происшествия Хелен Робинетт. - Очень красивая, с длинными темными волосами, примерно 48-го размера. Джастин наблюдал за ней и спросил: «Ты откуда? С Гавайев или что-то вроде того?» Она ответила: «Нет». Тогда он сказал: «Ты похожа на бомжа, которого выкинуло на берег». Она спросила: «Внатуре?» И он заявил: «Тебе надо стоять на паперте и просить милостыню, бомж!». Все люди, сидевшие у бассейна, слышали, как он обозвал эту красивую девушку бомжом. Каждый это слышал. Наступила тишина. Было такое впечатление, что его охрана привыкла к подобным выходкам».
Еще один постоялец отеля подтвердил слова Хелен: «Он изображал руками как дрочит хуй, когда разговаривал с длинноволосой девушкой, и упоминал жирных бомжей со сраной жопой, показывая на нее. Я видел, как девушка и ее подруги уходили очень подавленными. А Биберу казалось, что он очень остроумен. Он лыбился как пидор, и смотрел на своих здоровенных амбалов в ожидании одобрения».
Учитывая привычку Джастина совершать неадекватные поступки, а потом извиняться за них, в скором времени стоит ожидать публичных извинений. Но хуй там плавал блядь! Три года прошло и нихуя!!!
Вернуться
trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

че за хня? ху их Джастин Бибер? и почему здесь новости о нем?

kAndalini
Зарегистрирован: 26.08.2016
Сообщений: 308

Пиздетц, скуканблять. Заебы нынче не те.

--- Добавлено 01:53 -------------

Половина коллектива забанено

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

..аааа знаю!!! это такой смазливый жено-подобный ублюдок!!!! убивать таких надо!! просто физически истреблять!! лично моё мнение!!!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Идите нахуй все кто дрочит на жастера какогото бимбера или как вы там кличите

я не ебу кто вы с ним такиеблять

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru