>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#30347 - 09.02.2017 - Доброго дня и на этом хватит о добром., комментариев: 0, создано: Гость
наткнулся в ютубе на коммент под сюжетом где задержали не великовозрастных закладчиков и меня сука разорвало. Вот что пишет интернет дух.

"идите водителем автобуса работать, они всегда требуются, потому что въебывать надо много, а дебилам хочется всего и сразу, им не жрать нечего, им новенькую иномарку хочется иметь в 18 лет." (с)

Вот что я думаю на этот счет. Ага, а иномарку новенькую, интересно почему хочется? Да потому что тебе наши русские бабы (или не русские, но выросшие здесь и унаследовавшие менталитет в нашей стране) без тачки или упакованного кошелька даже шанса не дадут Люди хотят любить и размножаться, нет любви - нет жизни. Вот чего не хватает нам всем, из-за всего этого все настолько превратилось в клоаку что даже представить хуже невозможно, а хуже еще будет, не сомневайся, ой как будет. Бабы превратились в шлюх и меркантильных тварей, Ален Де Лона им подавай к тому же, ко всему прочему - вот кто хочет все и сразу, при чем особо ни чем не рискуя, ну разве что остаться в 40-ик одинокой никому не нужной дамой. Ох, бомбануло. Все нравы нарушены, про парней я тоже молчу, тоже долбаебы сплошные конечно, сами не понимают чего хотят, но на подобные дела идут не от хорошей жизни, ни работы, ни денег у народа нету. Ахуеть интересно сколько еще ждать чтобы официально узаконили рабство? Я хз конечно к чему все это приведет, по моему максимум к какому-то ополчению, что блядь тоже ни чем не лучше. А по поводу наркозакладчиков, ну так епт скоро вся молодежь будет сидеть, где из них по молодости воспитают преступников и отпустят через лет 10-15 вот умора-то и опять вернемся в древний век - будем жить среди преступников в технологический век, да сука как же все безнадажно. Потому что только молодых и закрывают по их не опытности, а тех кто заправляет всем этим по прежнему делают свой бизней на судьбах людей привлекая все новых и новых желторотых малолеток для наркозакладок и распространения наркотиков среди и так умирающего народа, не зная где продохнуть нормальному человеку. Жизнь - мечта епт, видимо об этом мы все мечтали и видимо об этой стороне все кричат, какая у нас великая Россия, да уж великая нечего не скажешь! Великие только деды которые отдали долг стране во вторую мировую, а страна наплевала им в лицо и семьям умерших ветеранов.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru