>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#30349 - 09.02.2017 - Новороссийский офис бл*ть, комментариев: 1, создано: Гость
Заебал этот офис! Заебал этот начальник Олег со своим злоебучим камеди радио на котором ничего нового блять нет, он что конченный? Или специально? Работа сука нудная, но блять ЗП хорошая для города, так бы съебал отсюда. Заебали эти типа "коллеги" со своими сплетнями, уткнись сука в монитор и радио переключи блять! 4 мужика и 3 бабы в одном помещении епта... 1 овощь маркетолог срет сука каждые 5 минут, заебал... Валера норм тип, но родственник Олега, который заебал, так что нах его тоже... Лена заебала хуйню морозить, держи нас сука в курсе как у тебя муж дрыхнет и работает 2-3 дня в неделю или малая 12лет не слушается (мать ты хуевая вот что!!!!), охуеть как интересно! Марьяна заебала косячит постоянно, так к ней норм относятся, а стоит блять Кристине накосячить, так все ебать, заебут!!! Заебали эти ебанные двойные стандарты!!!! Суки конченные!!! Идите нахуй!!! Пароли спизжу их, поднасру потом. Потому что заебали нахуй!!! Снаружи то норм, может странный слегка, но в душе рвет и мечет!!!! АААААААААААААА! Идите нахуй, спасибо за внимание! С любовью, заебавшийся мужик.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

СтаенкийПринц
Зарегистрирован: 16.01.2017
Сообщений: 722

хехе, я отдыхал в прошлом веке на турбазе Маяк, это между геленжиком и кабардинкой, помню ливни Новороссийска, когда улицы заливало по шею в считанные минуты)

Забей на офис, ибо он не вечен, вечны лишь ГОРЫ и МУЗЫКА!

Музыка вечнее)

Насчет "поднасрать", хочу предупредить - есть понятие кармы и греха, не копи себе эти атрибуты бытия. ведь всё возвращается и приходит пора собирать камни.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru