>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44202 | Допустим (: 1

#32711 - 30.07.2017 - Заебала жена...., комментариев: 2, создано: Гость
Короче.... Жизнь что-то дает и что-то отбирает взамен. Это 100% так! Если у вас всё хуево - значит знайте, бог или вселенная подарит вам что-то взамен! Так вот, у меня жена послушная, готовить, убирается, за детьми ухаживает. Вообщем идеал дома (почти всегда). Но она не много тупая((( Я конечно рад за её плюс стороны. Но иногда так надоедает что она тупая.... Её использует сестра, мама и даже знакомые. Ну она не видит что её обманывают... Из за этого я её иногда ругаю, объясняю что как надо и кого надо слушать и что надо делать. Все просят помощи и она блять если даже сама умирает, поможет.... Ну блять, так же нельзя, так нельзя же блять! Она меня слушает, но тупо вот не понимает. Не думайте что она такая совсем совсем тихая, просто у неё свои убеждении. Сами не очень хорошо живем, но блять, какого хуя я не могу достучаться? Почему бы просто не сказать - "НЕТ"?*?? Если у вас будет дочь, помните, научите её сказать "НЕТ". Не забудьте про это. Всё остальное само собой, понимаю, но если по характеру она слабая - то лучше научите! Еще бы сука она не держала всё у себя и говорила. Держит всё говно внутри и потом депреессия, стресс, на принцип. А потом "Прости пожалуйста". Пидарасов в этом мире дохуя, используют - потом скажут иди нахуй. Ни спасибо, не хуя. Как достучаться блять, семья превыше всего! КАК? СУКА, ПОЧЕМУ ОНА ТАКАЯ
Вернуться
i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Короче, если не зависишь от ее родственников, то после предуприждения жены (чтобы она была вкурсе если что), снеси пару бошек с тех кто ее использует. В жесткой форме обьяснись. Отрежет раз и на всегда.У меня мама похожий по характеру человек, пару раз я, и один мой брателло обьясняли сукам что хорошо, а что плохо. До сих дней держат дистанцию)

takie_naivnye
Зарегистрирован: 21.03.2017
Сообщений: 45

Знакомая ситуация. Ей давно уже наверно в детстве мозги промыли хорошенько. И теперь тянут за ниточки и эксплуатируют как хотят. Тут чтобы ее перевоспитать нужно огромное терпение и соответствующая литература по зоологии. Да, правильно прочитал - зоологии. Чтобы использовать в деле методы дрессировки. Дрессировать надо. Это я тебе ёмко сказал чтоб тебе понятно было. Вот как дрессируют животных, точно так и людей дрессируют. Только будь осторожней, не перегибай палку и не используй жесткие методы. И умей воврнмя остановиться. Также и книги по психологии помогут.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru