>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 2

#33348 - 18.09.2017 - А название забыли вписать!, комментариев: 4, создано: Гость
"Здоровье является состоянием полного физического, душевного и социального благополучия." Выжат как лимон, болею ангиной, температура 40. Девушка ушла к другому, да, сделала этот процесс максимально болезненным, они сосались на глазах, ещё бы поебались. Появились зависимости (сигареты, алкоголь). Хотя, всегда считал слабыми людей, которые злоупотребляют. Чувствую, что, медленно начинаю ссучиваться. Гроши тают как снег в апреле. Складно работать не получается, отсюда стресс и аврал, постоянные нервные срывы. Друзей нет. Родственники называют ублюдком и желают смерти. Одиночество, никого нет рядом. Безысходность, тлен, апатия. Когда же дно будет достигнуто, и я, наконец, оттолкнусь от него? Настолько болен, что не могу пошевелиться. Что делать? Куда бежать?
Вернуться
i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Иногда надо оказаться одному и в полной сраке, чтоб потом стать умнее, сильнее и всё такое. Это тебе хорошая платформа для старта


Вот человек дело говорит. Попробуй подойти к этой ситуации с точки зрения необычайно ценного жизненного опыта. И запомни, тебя ничего не должно сломить, назло всем и всия.
Собрался, бросил бухать и курить, подошел к зеркалу, посмотрел на свой вид и громко ори - хуй вам всем вражины, я не прогнусь вам на зло....Можешь чтото розьебашить, можешь разбить кулаки, но главное осознать что ты выше проблем.
Да прибуде с тобой сила.

oblako1
Зарегистрирован: 05.04.2015
Сообщений: 22

Вообще это депрессия и это нормалёк. Надо спуститься чтобы подняться. Я и не против лёгких таблеток -антидепрессантов сам пользуюсь. Есть такие без привыкания - Спроси врача. Но не полагаюсь только на них. Начни Спорт или просто ходьбу. И поменяй что то в жизни. Этот период даёт тебе новые возможности. Имхо

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Это же охуительно - быть одиноким. Делай чё хочешь, все похуй.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Не ссы,мы-твои друзья!
Ну хочешь,накажем твою девушку-трахнем на твоих глазах?
И малиновое варенье где-то было...
Не вешай нос,у некоторых такие проблемы, что твоя ангина/девушка отдыхают. Прорвешься.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru