>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#33811 - 20.10.2017 - заебал социум, комментариев: 0, создано: Гость
Заебало блять! Жизнь смешная хуйня. Сегодня встал и увидил мир новыми глазами.
Сегодня у меня словно новая жизнь. Посмотрел я на тех кто работает. Какую блять пользу социуму она приносят, чё за бред?
Люди просто горбатятся чтоб пропитать себя. Стране нахуй не нужны ни сварщики не уборщики, нихуя они пользу обществу не принесут.
Вот если блять учёным или первооткрывателем тогда пользу обществу можно принести. Все остальные ебланы и все на одно лицо - я приношу пользу социуму! Посмотри какой ты смешной долбоёб, ты просто раб который работает для себя, и то не хватает блять!
Твоя работа нахуй никому не нудна. Где доказательства? Не работай нахуй. Всем похуй будет, никто и слова не скажет. Так всегда в рашке.
Смотрю на тех кто занимается сексом - кучка ебущихся животных. Ради дофамина на всё готовы. Потом начинают жаловатся на жизнь - ну конечно блять, ну надо было ебатся и дофамины сбивать. Секс нужен только чтоб нормального ЗДОРОВОГО ребенка зачать, а удовольствие от этого будет получать только незнающих ебланов.
Посмотрел на 7 миллиардную нацию - кучка даунов!!! Все не развиваются, говорят что лучше деградировать.
Но когда блять вам хуёво и жизнь разладилась вы почему-то сразу бежите исправлять и развиватся - ну не ебланы ли вы тупые? Кучка даунов с неправильным мышлением. Вы нихуя не развиваетесь и нихуя не делаете - откуда же у вас должна быть роскошная жизнь? Вы пидарасы.
Все до единого на этом сайте - дрочеры, быдло и ёбнутые на голову однотипное говно. Один только я тут выделяюсь и идите нахуй.
Смысла жизни не существует уёбки тупые! Какими же тупыми надо быть чтобы за 5 лет это не понять? Я за 2 года понял. Тупачи ебаные. Нет цели жизни. Всё навязывается обстановкой и мышлением. Нет никакой конкретной цели и достижения. Так что вся человеческая нация тупые долбоёбы. Скоро все передохнут и я буду счастлив. Воюющие тупые уёбки которые думают только о себе недостойны существовать и вообще появляться на свет. Блядь нахуй это всё? Нахуй?
Все вокруг роботы и я походу не человек если рассуждаю не как все. Поэтому иди нахуй тупое человечество!!!
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru