>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 3

#35594 - 17.02.2018 - Блядь... Этого не может быть..., комментариев: 3, создано: Гость
Я не знаю, с чего начать, чтобы это было без матов... Сегодня вот прочитал..
История номер раз. Мать оставляет детёныша в ванной в круге этом ёбаном купальном. Идёт в магазин. Ребенок переворачивается, захлёбывается и умирает. Ребёнок. Умирает. И смерть, как мне кажется, не самая лёгкая. Ребенок мучается. Пытается спастись. Но умирает.
История номер два. Мать оставляет двухгодовалого ребенка одного дома, а сама уходит на шопинг. В магазин, блеать! А дома твой малыш, который никак не способен себе помочь сам. И этот малыш суёт башню в какой-то там пакет, откуда неспособен самостоятельно выбраться - и задыхается нахуй.
Я ПЛАЧУ!!! Я сейчас пишу и плачу. Суки, вы откуда такие взялись?? Таких историй - тысяча и еще пригоршня. Какой ад породил таких родителей? Суки. Суки. Суки. Я бы вешал - и не испытывал бы никаких эмоций. Суки.

Гм.. Ну, и чтобы не вставать второй раз - тому пидарасу ксевенсу, который написал мне, что с продырявленным западло пить... Мы ведь не встретимся никогда, правда? Тебе же не страшно. Так слушай сюда внимательно: называя человека продырявленным, ты либо готов сказать ему это в лицо, либо ты обосрался. Мой телефон 8-911-165-27-74. Давай позвони мне и обоснуй свои слова. Только запомни, шалава, что все разговоры у меня пишутся. Я потом найду способ выложить этот диалог сюда, чтобы тебя, пидараса, на всю твою поганую жизнь хоть на одном ресурсе признали пидарасом.
Малчег-с-палчег., или как там... Теперь касательно тебя... Я же прекрасно помню из молодости, что таких петухов-подсирал мы всегда поджопниками угощали. Вас даже бить западло - только пинка вломить. Ибо омерзение от соприкосновения с вами, ублюдками, слишком велико. Тебе, педрила, тот же номер в помощь. Заодно расскажешь мне, какой я там стасян. Или хуесян.
Ну что, девочки, я свой ход сделал. Если вы не совсем гомосеки - следующий ход ваш. Жду, сучки.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

SatiAmi
Зарегистрирован: 12.09.2017
Сообщений: 797

Йобан_Коцман, я проверила его в вотсапе и телеграмме.. нету)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

SatiAmi
Зарегистрирован: 12.09.2017
Сообщений: 797

А кто это у нас тут такой из Питера ?) Дратути, соседи )))

--- Добавлено 01:20 -------------

А знаете, когда человек пишет слово " блядь " как междометие и через " Д " , видно сразу - не продырявленный. Ты, автор, не слушай, этих ракушек, у них же кроме прямой извилины, которая плавно перетекает в такую же прямую кишку , и нет ничего .

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

У моей ученицы бывшей тоже было такое:на море отвернулись на полминуты и двухлетний ребенок залез в бассейн и утонул. Завал...
Лично тебе,дружище: на этом сайте не вполне здоровое общение и,к сожалению, оскорбить не за хер собачий любой может любого безнаказанно. А жаль,правда?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru