>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 6

#35662 - 21.02.2018 - Печалюсь о регистрации, комментариев: 4, создано: Гость
Жаль, что на вашем сайте регистрация настолько долгая. Дринк... Я одного понять не могу: ты - модер, и насколько я понимаю - супермодер. Объясни уж народу, почему какой-то там Админ на связь не выходит даже с тобой. Это, бля, парадокс какой-то. И в башне не укладывается.
Вот к примеру: вы допускаете к регистрации ксевенса. Человека-пиздобола. Да и ладно бы, просто пиздобола. Чё-то там мне с трех номеров звонили, телефон выключен и прочее-прочее. Ну да ладно, пиздобол. Примем это за данность. Он может называть оппонента "продырявленным петухом". Здесь тоже не вижу проблем. Бля, вру! Вижу, конечно. Но, учитывая общую концепцию сайта - готов даже принять это. По всей вероятности, у этого человека достаточно печальная и мерзкая жизнь. Вроде, давно известно, что такого рода тролли - это самые омерзительные твари, которых в обществе пинают, а в онлайне они отображают свою ненависть к мирскому.
НО! Есть переход за красную линию. Когда этот... член коллектива... переходит все границы. Когда он начинает пинать твоих родных и любимых, понимая, что у него не будет сломана рука или нога.
Дринк, ты сам не находишь, что это ублюдство несколько херит ваш сайт? Я прекрасно понимаю троллинг, издевательство в меру, но таких выблядков вышибать, вроде, нужно. При всей демократичности ресурса.
Ну, и по традиции... Чтобы не вставать второй раз. Ксевенс, я достаточно чётко обозначил свой номер телефона. Чё там? С трёх номеров звонили? Да ты хоть с одного не обосрись. А то с трех сразу. Я же пообещал, что хоть на одном ресурсе, но ты прослывёшь блядью и мерзостью. Вот тебе и этот ресурс.
Ну, и еще... Я тебе когда-то предлагал сходить в церковь. Ты не услышал. Теперь лови. И за "чтоб твой бох сдох", и за "пусть твоя жена рот помоет". Лови. Я-то не злюсь на тебя, но ты начинай отлавливать.
Вернуться
tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

продам регу-дорого!

Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Ты куда попал то?! - этот сайт за культурной пропастью.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Не прошел ты по анализам. Допинг пробы твои хуёвые. Мельдоний принимал?

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Объясняю. Регой заведует только самолично Админ. И ему, думаю, эти реги проверять просто задолбало, да и дел у него хватает. Реги проверяются только по одному критерию *(ну я так по крайней мере думаю) - реальность человека. Это подразумевает белый IP адрес, не принадлежащий к какому-нибудь VPN или прокси, а также постоянную почту на нормальном сервере, а не галимую спамерскую времянку. Возможно, Админ еще по каким-то критериям проверяет, но имхо этого достаточно. Всё потому, что сайт был забит под завязку спамом с левых рег и стоит только открыть свободную регистрацию, всё это возобновится снова. Если, конечно, один больной ублюдок наконец-то не вздёрнулся, в чем я сомневаюсь, очень уж труслив он.

По поводу проверки рег я Админу ничего не писал, потому как не вижу смысла его подгонять.
Насчет поливания говном родных и близких - кидай пруфы на почту drinkins@zaebalo.ru - разберемся.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru