>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 6

#35665 - 21.02.2018 - Соседи пидары конченые, комментариев: 3, создано: Гость
Целыми днями прыгают, громко скачут как лошади, даже громче, телик на всю орёт, пылесос гудит, ебааааааааааать. Шумометр шкалит! Я или сам убьюсь или избавлю свет от этих пидаров ебаных, сука мрази дикие, вообще сука как цигане живут нахуй, накрутили себе бабин, почувствовали себя богами, думают что закон на них не писан, я сука ебало в блин превращу всем этим пидарасам дурным, как канализационные люки будут ебачи растоптаны, вспомню всё нахуй, я это дело всё равно так не оставлю и наказать обязан. Кара будет страшная, если по нормальному не понимают и на удары ногой в стену не реагируют, тупо игнорят, а у меня давление ебашит, мне хуёво от этого, голова взрывается, у меня была сильная травма, мне вообще нельзя нервничать и ещё скажу я вам, нахуй идите защитники детей и их ебанутые родители! Сука вместе с ними нахуй в топку блядь полететь вам желаю, сука бесы ебаные, нелюди галимые, чтоб такие выблядки ебаные все выдохли нахуй и не каптили белый свет! Приклинаю на вечные муки и страдания всех таких пидарасов! Царство небесное, земля вам бетоном!
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6053

О как я тебя понимаю друг по несчастью))

Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

И хрена мохнатого ты нервничаешь?! Купи супер-клей и вдави его соседям в замочную скважину двери. Под кнопкой звонка в квартиру напиши: "Тут живут тупые."
Если это не поможет, скат и бензин под двери - лучше этого не делать, но это лучше чем бить им ебало - заяву накатают 100%. Тебе не нужно жить в городе, в деревне тише и спокойнее.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Ого,тут одних только проклятий уложить целый подьезд можно!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru