>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#39158 - 08.11.2018 - Заебали эти бабы, комментариев: 8, создано: Гость
Угробила нахуй мне нервную систему, дрочила мне мозг три ебаных года причём на расстоянии, да - мы общались в соц сети. Я этой мрази хотел посвятить всего себя и тело и сознание. На фоне некоторых проблемм поехал с катушек, а она зассала и зафрендила меня, хотя сама виновата что я с ума сошел. Теперь все чего я хочу, это удавить её в своих обьятьях длинных пальцев моей руки на её горле, а потом познакомить её с деревянным ложем в моем саду. Но что делать, я такой добрый! Все ей простил, ищу теперь другую. Но сука что им от меня надо. Не понимаю нихуя, все заебало. Это к слову не первая что меня зафрендила, но так болезнено было только с посследней. Очкастая сука набирающая в геометрической прогресси егоистичности и весе вдруг положила на меня хер. Может и хорошо что все так вышло, но на душе (если она еще у меня есть) так больно, обидно, что хочется только убивать, рубить, крошить, разчленять. Но я как то с этим справился, наукаработа отвлекла, но хочется, очень хочется найти тусамую не понимаю себя, все заебало!
Вернуться
Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

SatiAmi, хитрить надо так, чтоб от этой "хитрости" - улыбались все.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

SatiAmi
Зарегистрирован: 12.09.2017
Сообщений: 797

i_am_LOCO, да ну бред какой то .. )))

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

SatiAmi, )))) ты меня не до поняла...я говорил не о наебалове....Тут я тебе не помощник)
При определенном уровне осознания, ты начинаешь достаточно точно предугадывать русло той или иной ситуации, появляется, что ли, чувство контроля разговора, поведения
Быть умнее - не означает хитрить. Ну канечно, смотря кому в руки попадет осознание)))))))
Я женщин никогда не наебывал ради достижения примитивных целей. Когда начинаешь вести как бы открытый разговор - вам ой как это нравится. И вообще, лучше сказать пару прямых комплиментов (знать грань!), чем играть в загадки))))))))))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

SatiAmi
Зарегистрирован: 12.09.2017
Сообщений: 797

i_am_LOCO, научи меня, честно мне всё твердят ". Будь хитрее " а мне это морально тяжело, совестливо очень, типа хитрить - наебать . А мне ну прям вот совсем никак . А надо. НАДО. НАДИИИЩААААА ПРОСТО . Хочу манипулировать, наебывать, хитрить, недоговаривает, приспосабливаться и ТД. Буду уничтожать морально ) раз людей нельзя убивать )

--- Добавлено 20:32 -------------

Если чё про убивать это мизантропская шутеечка

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

SatiAmi, скажу так...животный инстинкт размножения у меня под контролем как ни у кого. Я психологически давно перерос зависимость от ебли. Женщины на интуитивном уровне чуют когда их дико хотят. Но когда у тебя управление хотелкой под полным контролем, то получаются интересные нестандартные ситуации. Много первокласных самок с офигенными внешними данными начинают вести себя неестественно, когда они как бы на охоте (играют похотливые игры), а тут ты такой безразличный к ним (свободно ведешь легкие повседневные разговорчики). Некоторые из них просто теряются и убегают (это капец ржачно..._))))), у некоторых разгорается еще больше "аппетит" (это тоже ржачно), очень малая часть из них ведет себя в том же русле игры (ооо это просто дьяволы в юпке - вот тут начинает прорыватся спортивный интерес).
Женские особи в плане интима живут в крайностях - то им не хочется вообще, то готовы сношаться чуть ли не в публичных местах.
И да, насчет любви...у вас женщин грани между любовью и ненавистью нету вообще - и это только по отношению к мужскому полу. Ну а относительно детей или же пушистиков всяких, то вы их умееет любить, что ли, чеснее чем нас.
...
А каким я злостным манипулятором был в студентские годы - лучше вообще не рассказывать)))))))))))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

SatiAmi
Зарегистрирован: 12.09.2017
Сообщений: 797

Надеюсь это не Елабуга, а то мне пизда.

--- Добавлено 15:50 -------------

i_am_LOCO, я тут котенка дикого приютила, он мне плейлист прокусил, удирал по потолку .. на второй день он припёрся ко мне спать на подушку, на третий он как простой домашний кот шел ко мне на руки чуть какая опасность. Играл с дитем . В общем к чему это я . Из зверя при помощи одной только любви и искренности можно сделать ласкового котика. Было бы умение любить, было бы терпение выносить защитную реакцию нажитую в определенных условиях. А не этот ваш ебучий секс, низменность и пиздабольство.

--- Добавлено 15:50 -------------

Какой плейлист хз , т9 совсем ебанеет.. палец т.е

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Йобан_Коцман, )))))))

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Придурок....
Эта история затертая до мозолей - бабам ебля нужна больше, чем красивые слова.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru