>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 5

#39184 - 08.11.2018 - Я просто не знаю что делать в той жизни, че блядь происходит?, комментариев: 3, создано: Гость
Ну, я пиздец как потерялся в этой жизни. Ощущение что я сижу в движущемся авто без тормозов и какой либо регулировки скорости, а мне просто дали руль и отпустили в мир. ХЗ с чего начать, может дело в проебанном времени с 12 лет, я упустил возможность социализироваться, потомственный нищук, родители неумёхи тупые биороботы, хотя я понимаю что они не плохие, а просто неудачники. Не знаю, не знаю. Причин так много что даже писать не буду, а итог один - моя убогая жизнь. Хочется взять все это, весь этот груз прошлого и сжечь его, чтобы даже пепла не осталось. Хочу быть чистым листом.
Истерзанная моя личность, а ведь я мог быть другим, наверное, настолько другим, что даже читая этот текст я бы даже не подумал что это я. И что теперь? Есть ли какая надежда на спасение из этой клетки? Где кнопка перезагрузки? Понимаю что нет чудес. Тяжело представить себе что ЭТО моя судьба. Кто то говорит что есть выбор и прочее, но я не выбирал эти условия, эту семью, это окружение, эту страну, получается что я всего лишь продукт системы, я продукт окружающего меня бытия. Был ли выбор? Мог бы быть я другим? Как поменять основы что вложили в меня?
Умирать я пробовал, итог шрамы что еще сильнее отдаляют меня от других людей. Человек с шрамами в душе и на теле. Мда. Ясно, что любая девушка увидев мои резанные руки поймет что от меня нужно бежать, ведь я показал свою слабость. "А вдруг он еще раз того..." Друзей не осталось, я один.
Никаких интересов, меня ничего не цепляет. Я какой то сломанный.
Иногда жалею что Бога нет. А так хочется на кого то положиться, кто защитит тебя и будет любить кем бы ты не был. Так жаль. Сказки...
Наверное это чувство веры помогает людям переживать проблемы и дает силы жить.
Хотел бы уничтожить текущего я, и возродится как феникс. Да. заново...жить по другому
Если не думать то становится легче.
Вот и высказался.
Вернуться
Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Айаваска - плавно перезагружает сознание. Да, ты не выбирал, где тебе родиться. Всегда можно самому поменять свое мнение, взгляды и свои привычки. Определить вредоносные программы в нашей, системой сформированной "системе ценностей" - куда сложнее.

заменязмея
Зарегистрирован: 29.10.2015
Сообщений: 11

я блять такое чмо унылое ленивое распиздяйское,кто бы меня пожалел тут,а?я какой то хуевый с хз постоянными в голове хожу как обморок.
ну конечно я себе вены порежу чтобы умереть ведь я еще и гей такой. я хуевый. Я УРОД. Я ЧМО.
ПОЖАЛЕЙТЕЕЕЕ МЕНЯЯЯЯЯЯу

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Не, друже, увы, но только вперед.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru