>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#40649 - 25.01.2019 - Заебал умный парень, комментариев: 5, создано: Гость
Как же меня заебал, мой сука, умный парень!.. И люблю его, но как же он меня заебал...
Он молодец, вторюю аспирантуру делает, но меня нахуй унижать что я тупая? И говорить что за подстава, как теперь с тобой, тупой, семью планировать. А мне это не подстава? Восемь лет блять и нихуя! Таскайся с ним туда, сюда, переезды ебаные!! Бросай работу, а потом говорить - ты ничего не добилась. Так блять может я чем-то пожертвовала,когда ты сука,не можешь?! Дальше еще лучше - Ты не поедешь на защиту диплома, потому что я хочу, чтоб ты была на моем корпоративе, потому что для меня это важно. И что в итоге - меня отчислили задним числом, а он мне говорит, раз не добилась дистанционной защиты, значит не достойна своего диплома. Пиздец блять, ебать я злая, хотя уже месяц прошел, а меня не попустит. Я ж старалась быть женщиной, и сделать то, что важнее для моего мужчины. Ну почему он не видит это и не ценит?? Почему? Может я реально такая тупая?) И некому не рассказала правды, наплела что проблы с документами и не могу приехать, а по факту тупо осталась для его корпоратива. Всрался мне таокой корпоратив! Знали бы друзья, в очередной раз сказали бы, бросай его нахуй.
Вот что выходит в итоге? Я жертвую своей предполагаемой карьерой (да, может она и не такая важная, но все же..), для того, чтобы он шел твердо и уверенно! И не понимаю, как мне быть, чтобы он ценил это и не унижал. После его словесных оскорблений, я себя полным говном чувствую и здохнуть хочется. Раз я говно такое, нахуй жить? Пиздец мое либидо ниже плинтуса. Стыдно осознавать, но я надеюсь что мое изливание души поможет как-то по-другому посмотреть на ситуацию.
Спасибо, что "вычитали" меня =) Теперь правда легче!
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6053

Бросай нахуй! Найди нормального. Нахуй тебе этот ботан.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Drinkins, да, это люди своеобразные. Дело вкуса.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

ТумарероТумаро, он типа обычный препод-мудак через 3-5 лет. Все задатки уже налицо.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Он типа профессор Чудаков из "Фиксиков"?

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Одумайся. Жить с преподом - это пиздец. То, что он тебя уже начал потихоньку чмырить за самореализацию - только первые цветочки. Это не простые люди, это самые ебанутые существа на планете. Где бы я ни работал, по каким бы сферам ни сталкивался с преподами, это всегда был полный трэш. Нудные, с завышенным самомнением, безапелляционно втирающие тебе какую-то хуету, в которой, как они думают, они разбираются. Но на самом деле они разбираются только в той хероте, которую читают студентам, но почему-то бонусом приписывают себе шопесдец знания во всех остальных сферах. С ними невозможно нормально разговаривать. Либо слать нахуй, либо, если первое невозможно, стоять рядом и согласно махать гривой, иначе это ебанутое существо проебёт в спорах полдня твоего времени.

Именно поэтому в основном я бросил нахер аспирантуру в своё время. Я посмотрел изнутри на это всё и решил, что я не с ними и не смогу стать таким. Наххрен мне такое счастье )

Мой тебе совет: любовь любовью, но пока молодая, беги от этого человека. Ты проебёшь с ним бОльшую часть своей молодости, а потом, когда (заметь, не ЕСЛИ, а КОГДА) ты поймёшь, что Дринкинс был прав, тебе уже будет сорокет и уже хрен ты куда денешься, заново начинать всё с нуля ты не захочешь. И пополнишь армию несчастных баб, у которых ничего в жизни не получилось.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru