>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208

#44509 - 24.11.2019 - Ёлки, палки, куйки и прочая лобода, комментариев: 0, создано: Гость
Такое впечатление, что сейчас каждая вторая - певица, актриса (от слова акт наверно, понятно какой), ведущая и еще эксперт в какой-нибудь сфере (сосания хуёв, художественной стрижки волос на лобке и т.д.).
Причём у всех как говорил Жеглов, не имени ни отчества, одни кликухи поганые - ёлка, блядь к примеру. Помню в первый раз услышал, когда меня пригласили на ее концерт, а я не слышал ни разу. Все удивились - ты и Прованс не слышал?! Увы, многое потерял... Я слышал "Бургундия, Нормандия, Шампань или Прованс..." в исполнении Боярского)))
Ну ладно, нашёл в интернетах эту ёлку с шишаком на голове и Прованс этот послушал. Не скажу что говно, но и восторгов не понимаю, обычная писонька как говорят в родной для ёлки Украине. Но никак уж не ожидал, что на педевикии этой "композиции" посвящена целая статья, длиннее и глубже чем например о песне Hotel California. Для дебилов всё расжёвано - о чём речь в песенке, кто проплачивал всё это ёбово и т.д. Для юных гитарастов приведены охуительно сложные аккорды этого божественного творения.
Хуйня какая-то, а не музыка... В Голосе этом ёбаном тоже - ну хули мне, что у тебя 5 октав диапазон и "крутая техника" как говорят эти "члены жюри". Похуй всё это, если не берёт за душу совершенно! Перепевают песни столетней давности, которые уже остопиздели. К тому же оригинал как правило лучше, за редким исключением. Неужели не написать новых песен, музыки? А нахуя, если можно на чужом зарабатывать. Снимать какие-то ебучие "новые версии" старых фильмов... Пиздец. Никогда не думал, что доживу до такого дебилизма. То, что я называл хуетой в 90-е годы теперь слушаю почти с удовольствием) То ли ещё будет...
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru