>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#45165 - 30.01.2020 - В поиске, комментариев: 4, создано: Гость
Пробовать нужно, читаешь, смотришь, слушаешь
..рутина затянула, семья долги, обязалово везде, работа блядская...в Россию думал ехать из Украины, потом вижу, что кроме Москвы и пары городов, там так же по сути, как и в Украине...совок блядь. В Европу надо ехать, сделал паспорта всем, теперь дело за малым, валить работать да перетягивать семью, вроде сука все же понятно, но так блядь не просто, это пиздец. На что-то надеялся, думал пройдет вся эта бесовская пляска, а нет, тут все умерло, всему пизда пришла и это танцы на пепелище блядь. Тут нам не дадут ни жить, ни состариься спокойно. Ебаное блядь быдло, продалось за печеньки. Просрали все, дорог нет, строек нет, работы нет...я понимаю, что и у нас можно работать и зарабатывать, но я в этом говне уже вращаюсь и когда вижу сколько говна и риска подстерегает на каждом шагу, то один вопрос, один НАХУЯ? Куча инстанций, куча решал, посредников, наебщиков, кидал, а работают простые люди, за копейки. И тянут все это ненасытное блядво, нам ссут в уши, что все норм, что все отлично...все пиздежь, дальше только хуже тут будет, для всех. Если конечно по этим ямам катать на порше с мешком долларов под боком, то есть иллюзия, что все нормально, но нихуя. Это ебаные руины, это могила для славян. В любой день, в любой момент тут происходит лютая дичь и ты сам по себе, закона нет, друзей нет, близкие беспомощно хлопают глазами. Хочу спокойной жизни для своих детей, хочу не охуевать от новостей о зарплатах в 1 лям у жирных пидаров, когда достойные мастера и работяги не получают по 2 месяца сраную получку в 500 баксов. Страна унижающая своих же граждан...блядво ебаное, так и пытаются наебать по изощренней. Валить надо, пока живой, пока целый, пока силы есть. И похуй что, ради улыбки счасливой на лице моих детей и внуков. Похуй на преграды, смотреть как Украина как капкан губит нормальных людей, превращает в нищих идиотов достойных мастеров...заебало!
Вернуться
PopKorn22
Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщений: 703

Ну сосать то он может без всякого права. (как скажет Корн21)

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9112

Сделал паспорта.
У тебя туристический въезд без права работать.

PopKorn22
Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщений: 703

Ну валил бы молча. Хуйли развопился.
В китай вали.
А нас и тут не плохо кормят.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Да, Украине пизда. Даже в Киеве уже туго становится без жилья. Оседают и работают только селюки за тарелку супа, которым не по зубам рвануть дальше. Так и живут в хостелах.
Готов учить язык-сваливай, но не сразу, осмотрись, что и как, в разных странах по разному. Поработай-потом перетянешь семью.
Хотя... На Украине жить хорошо-плохо зарабатывать. Так что как по мне, лучше жить тут, а за колбасой ездить в ЕС, причём, чем хуже тут, тем лучше тебе. Пассивный рост,вроде, в экономике называется.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru