>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#47765 - 17.11.2020 - #47763 ребёнку быть!!!, комментариев: 1, создано: Гость
Мне интересно было бы узнать, о чём думают двое, решая завести ребёнка? Просто вот "хочется" или "так заложено природой" или ещё что-то? Ну предположим что так. Или давление общества, личные амбиции какие-то, типа быть как все, не хуже других и т.п.
Но ребёнок... Кто даёт право этим двум формировать его по каким-то своим представлениям, установкам?! Получается они могут его как угодно воспитывать, вбивая свои понятия? Что за хуйня?
Ребёнок плачет, он не хочет что-то делать, не хочет идти в садик, в школу. Так по какому праву его заставляют?!
Потому что "надо"? Кому надо? Этим двум идиотам. Они родили ребёнка и теперь он "должен". Садики, школы, и дальше уже по накатанной... Заниматься всякой хуетой, потому что "надо", "положено", "принято" и т.д. Вся эта ебучая учёба не пойми чему, поиски своего места в этом мире, борьба за всё. Это пиздец, я не понимаю этого! Я бы не хотел видеть слёзы своего ребёнка, не хотел бы заставлять его идти туда, куда он не хочет, убеждая его в том, что "надо". Не хотел бы, чтобы его обижали, чтобы он видел несправедливость и всю ту дрянь, которая есть в этом мире.
Да, в мире много и хорошего есть, я согласен! И пусть даже хорошее будет перевешивать, но я не считаю себя вправе решать судьбу другого человека.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9111

Почти 70% детей делают по залету. Никто ничего не планирует.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru