>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#48390 - 27.01.2021 - достало все, комментариев: 0, создано: Гость
Добрый день!
1. Очередное разочарование - это....я всегда хотела семью, много детей, я за семейные ценности...но, первый брак был неудачным, второй раз был гражданский брак и он также был неудачным. после череды неудач, потерь, разочарований, я закрылась в себе и стала "строить из себя" такую женщину-вамп, которая только пользуется мужиками и никаких отношений не хочет. НЕ подумайте ничего такого, просто я общалась, я принимала знаки внимания, комплименты и подарки, но всегда всем говорила и показывала, что я - это не про отношения, я не ищу мужа, семьи и прочего, что якобы меня интересует только хорошее времяпрепровождение. Какое то время я и сама в это верила. А подружка мне сказала, "подожди, просто ты еще не встретила того самого, с кем снова захочешь всего и полюбишь". Я отнекивалась, боялась чувств, боялась влюбиться..
Но однажды это произошло....Мы вместе работали на тот момент уже 2 года. И он мне никогда не нравился ни внешне, ни характером, ни образом жизни, я даже внимания на него не обращала в принципе. Как и он на меня. Хотя иногда подходил, заводил разговор, поздравлял с праздниками...В один прекрасный день мы оказались с ним в одной компании, где я одного его хорошо знала, еще пару человек просто знакомые, остальных вообще первый раз видела...Поэтому в тот вечер мы сблизились, не в плане интима конечно же, нет. Просто вечер мы, считай, провели вдвоем, выпивали, разговаривали, не особо обращая внимания на других..и, как оказалось, у нас много общих тем, мы во многом разделяем взгляды друг друга, мы как одно целое, он что то сказал, а я могу уже продолжить, я понимаю его полностью. Так и началась наша дружба. Я в тот момент не хотела отношений, хотела себе друга-мужика и я его получила. Он также не готов был к отношениям. Об этом речи не шло. Мы стали друзьями. На протяжении пары месяцев мы общались каждый день, встречались через день. И наедине и с его друзьями. и очень сблизились, в один из вечеров мы поцеловались, но оба решили, что не стоит портить нашу дружбу. А через недельку все таки все случилось и наши отношения стали называться типа как-то " сексом дружбу не испортишь". Так продолжалось совсем недолго, пока он не начал говорить мне что-то вроде "я соскучился", "мне тебя не хватает", "я не хочу засыпать один дома без тебя"...начал намекать на отношения, меня это испугало и я ему дала понять, что отношений не будет. Он понял и больше ничего не говорил, не намекал...а спустя какое-то время он стал вести себя как мой парень, если я куда-то пошла, то он мне закатывал сцену ревности, психовал если я на работе сказала пару слов парню какому-то....однажды я пошла на встречу с одноклассниками, он очень приревновал меня и я его взяла с собой..по дороге он спросил, как я его представила друзьям, я сказала, что представила его своим парнем и он теперь должен отыгрывать эту роль весь вечер...он сказал, что не хочет играть роль, а хочет чтобы это было правдой...и с этого момента, мы стали встречаться. Поначалу все действительно было хорошо. Мы очень много времени проводили вместе и нам было комфортно вдвоем. Единственное, мы не афишировали свои отношения на работе, хотя особо и не скрывали, и домой вместе уезжали пару раз и утром приезжали вместе иногда. Потом я решила дать волю чувствам и стала ему говорить, тоже что скучаю и прочие нежности. Все было взаимно, но от меня инициативы стало больше. И это его наверное оттолкнуло. Я могу ошибаться, но мне кажется, что именно своей холодностью я его привлекла, ведь другие девушки всегда сами вешались на него и хотели отношений, а тут наоборот он был инициатором изначально, а я нет. И как мне стало казаться, что он стал отдаляться.
потом был случай, который меня от него оттолкнул немного (я разбила машину, попала на крупные деньги, у него не просила, но он сам сказал, что сейчас не могу, а через пару дней я помогу, ведь мы не чужие, но в итоге, просто проигнорил и через пару дней не мне помог, а похвастался что купил рыболовный набор новый почти за большие деньги. В этот момент я поняла, что не так уж сильно я ему и нужна. Ведь если мне нужен человек, я хочу ему помогать и заботиться о нем. И такие ситуации стали повторяться, менее конечно, глобальные, по мелочи, но тем не менее я стала понимать, что не нужна ему. Но в тот момент я уже была влюблена и хотелось верить, что это не так, хотелось верить что это взаимно. глупо, да?
вот совсем недавно он ушел в отпуск....в один из дней, он позвонил сказал, что пойдет к другу пиво попить и попросил заехать к нему после работы, отдать ему вещь его одну, которую ранее забыл у меня. и все......это была пятница вечер....и он пропал...на трое суток....сколько я всего передумала...сначала была злость и ревность, потом уже страх что вдруг что-то случилось...хотя прекрасно понимала, потому что хорошо его знаю, что после пьянки скажем так он бы мне отписался, что дома, а раз не написал, значит пьет..но я подумать не могла, что он может как последний алкаш трое суток пить....и про меня забыть .а во вторник в обед он мне написал, что просто пил , а так все хорошо, и сказал не ревнуй, никаких баб не было....а у меня пустота внутри после всего.....значит, все таки ему плевать на меня......а мне плохо без него....с другой стороны, я на него не обижаюсь, ведь я же знала на что шла, знала какой он, но все же рискнула...так что ж теперь кого то винить?
2. Крах в жизни - это ....мне кажется после всех событий в моей жизни за последнее время я потеряла себя....на работе проблемы появились, хочется уволиться....да и из-за парня хочется уволиться, будет тяжело его там видеть (хотя мы так и не расстались, я не смогла ему сказать прощай, я просто очень холодно с ним общаюсь, практически не разговариваю).
плюс семейные проблемы с мамой, братом тоже давят морально....мама намекает, что ей тяжело работать и я должна уволиться, найти более оплачиваемую работу и помогать ей деньгами (хотя я итак ей немного помогаю сейчас).
А может это знак? может действительно пришло время бросить все, уехать куда-то подальше, найти хорошую работу, да и в другом городе будет больше перспектив и для меня и для моего ребенка? но я наверное слишком трусиха, я боюсь таких больших перемен.....а может и стоит? я не знаю....в голове каша...сил нет...ни физических, ни моральных.....я потеряна......
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru