>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 5

#48403 - 28.01.2021 - опять, комментариев: 1, создано: Гость
Я хз, когда я перестану писать про начальство и работу. Такая мудачка эта вшивая говнистая директриса. Такая мраз, я уже реально ей желаю сдохнуть. Мне пох. Мне кажется, при возможности, я бы заказл ее убийство. Лучше бы конечно ее уволили,чтобы она всю жизнь страдала.
Чувак один писал про нарушения личного пространства и свободного времени. Чувак, я тебя понимаю, только у меня еще хуже: блядоклиенты звонят в любое время суток. И с удовольствием бы их послал, но директриса условие поставила изначально - всегда отвечать на звонки. Бывает звонят в семь вечера в вс и говорят - а вы на месте, надо бумаги передать.......ебанный ты мудак, сколько раз тебе говорили, что я блять пятидневочный. Я думал, что мне будет похуй на директрису, но сука так заебала за год, что просто сил нет. И тупая как пробка, бесполезно ей что-то объяснять и доказывать. Работу всю твою портит. Тут даже один клиент заметил, что она долбаебка. Я раньше всегда был трудягой и любил свою работу, но эта падла просто убила и сгубила это во мне на корню. Я просто зачастую делаю бесполезную работу, которая плоды не приносит, потому что она уверена, что это нужно делать. А то, что нужно делать - полное долбаебство, чтобы на это долбабебство сильно не распыляться, я просто все выдумываю. И чем больше я пизжю, тем больше она довольна моей работой. Еще и на рабочем месте сидит не часто, зато прыгает перед своим начальством как козлик и изображает из себя мисс трудовую деятельность.
Знаете, народ, я просто хз, что дальше будет. Просто нихуя от жизни уже не хочется. Буду новую работу искать, просто не факт, что найду лучше. Но на такое говно я в первые натыкаюсь. Просто блять уволюсь, пойду на больничный на две недели и досвидос.
Слышь, директриса , желаю тебе сдохнуть / кубарем и с позором выкатиться со своего поста. Но лучше сдохнуть.
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 5998

Ртути ей в чай ебани или кислотой облей эту залупу, или забей до смерти, порубай на кусочки, кинь её в тазик, залей цементом и скинь в речку.))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru