>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#48443 - 03.02.2021 - Хотим внуков, комментариев: 9, создано: Гость
Мне 27 лет, из них семь замужем. Так вот родители завели меня в городе - преисподне, мухосранске, с населением 500 000 человек, откуда я будучи еще ребенком в доинтернетную эпоху яростно мечтала свалить. Студенткой я переехала в областной миллионник, и живу сейчас в однушке мужа. Не представляю как бы я жила, если бы мне пришлось снимать жилье, на это бы уходила половина моей нищенской зарплаты. Денег хватает лишь на продукты питания, минимум одежды и предметы первой необходимости. Проблема заключается в том, что мои родители постоянно требуют от меня всратых внуков, и это при всем при том, что отец все мое детство неустанно жаловался на бедность, нищету, и зажравшихся москвичей ( а что сам в москву не переехал,
раз там так хорошо?) им в совке государство квартиры давало, но нет, лучше жаловаться и сидеть). Разумеется, ни о каком приданном от родителей речи идти не может, а даже если и продать бабушкину однушку ( мать сдает ее за четыре тысячи, из которых платит коммуналку) , то ее цена будет составлять одну треть стоимости квартиры в миллионнике, и одну седьмую стоимости квартиры в Питере или Москве, где я всегда мечтала жить. Кстати отправили меня учиться на бесперспективную гуманитарную хуйриспруденцию, и сейчас получив заветную корку я жую хлебушек и соль. Так вот мне вообще не понятно, как можно живя в таких условиях плодиться, и главное- зачем . Более того, меня не покидает ощущение того, что родители просто хотят, чтобы я оказалась в такой же финансовой жопе как и они, и вернулась в этот ненавистный мертвый город , хотя на мой взгляд, быстрая смерть представляет собой гораздо более привлекательный сценарий , чем вялотекущая жизнь в российской глухомани. Заводить детей я вообще не планирую, так как в этой стране где людям с высшим образованием приходтся не жить, а выживать, плодячка это преступление против человечества. Я ,кстати, в идеале выучила и английский и французский, только хули оно мне пригодится , если даже на заграничную поездку средств нет.
Вернуться
MouseWille
Зарегистрирован: 02.10.2015
Сообщений: 219

Представь, какая была жизнь в 92 году? Везде были бедные, как в Москве, так и в твоём мухосранске, но людям казалось, что это не проблема. Если батареи тёплые и стоят банки с огурцами, значит жизнь продолжается и можно делать детей. Мы сейчас по-другому относимся к бедности, потому что насмотрелись чип и дейла, где Рокфор ради сыра начинает левитировать. Нас просто загипнотизировали и подсадили на потребительскую иглу.
Но насчёт детей ты права. Не стоит их мучать, если наша страна окажется в изоляции, нам даже еды на всех не хватит, мы её почти не производим.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9112

14:25 -------------Dimosis, я живу в нищей Украине. Кто хотел, уже давно собрал сопли в кулак и свалил в Чехию, Польшу, Германию бабки зарабатывать. А есть дебилы, которые ноют и говно по телевизору смотрят со времен майдана. А в России терпил еще намного больше чем у нас. Я недавно в Беларуси был, разница с украинцами коллосальная - они зашуганные такие и разговоров про власть избегают на улицах Минска. Только если на протесты выходят, то там уже стадный инстинкт срабатывает и что-то отгавкиваются.


Ты зачем приводишь в пример свою страну состоящую из потенциальных эмигрантов и потенциальных предателей. Не хочу жить за границей мне и дома хорошо. Хочу на Родине поменять управленцев.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2713

Йобан_Коцман, Я бывал на Кубе, там Жигулей не видел нихуя. Там дохуй пиндосовских тачек 50-60-х годов охуенных размеров как Камаз.

--- Добавлено 21:01 -------------

А внутри всё в коврах, это пиздец.

--- Добавлено 21:07 -------------

А вспомнил. у них у всех движки от Жигулей стоят, мне кубинец рассказывал. Потому, что блокада у них. Пендосы не дают им нихуя, точняк.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9112

Впервые читаю заеб очень умной женщины. Жаль не я твой муж. Ты полностью права.

--- Добавлено 12:25 -------------

Забыла сказать, что во всём виноват Вова. Там уже выше за тебя написали.

Вова муд..ак каких на свете ещё поискать. Иметь в управлении страну с такими ресурсами и стартовыми возможностями и опустить население до зарплат 200-300$. Люди рабочих профессий, которые поднимают саму экономику не могут себе позволить детей . Дети стали роскошью.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2713

Йобан_Коцман, Зачем тебе испанский, перед бабульками выпендриваться?

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

чпокер, у тебя опять приступ патриотизма))))

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2713

Забыла сказать, что во всём виноват Вова. Там уже выше за тебя написали.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Знаешь два иностранных и бедствуешь? Ну, умной тебя никто не назовёт.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Пол ляма это не такой уж мухосранск

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru