>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#48943 - 16.03.2021 - А название забыли вписать!, комментариев: 1, создано: Гость
Наверное, показатель нормальной жизни тогда, когда долго не заходил на заеб.ру
Но вот я спустя несколько месяцев снова с вами.
В общем, ехал сегодня как лох в метро стоя, напротив меня освободилось место и я такой радостный сел, но не тут то было. Из другого конца метро ко мне подходит бабка и заявляет: а не лучше мне уступить место?
Я такой: зачем?
Подумал ладно старая карга, садись, хотя ей на вид 60, не инвалид, на ногах крепко стоит.
Но эта залупа продолжила залупаться после того, как села: ишь какая молодёжь уебищная пошла, посмотрите на это и тру ля ля...

Приехал в басик, наконец-то, там очередь на рецепшене, нужно держать расстояние на отметках через метр, передо мной влазит какая-то фитоняшка, мол похуй на очередь.

В общем, в пизду это цивилизованное общество: уступишь место - обосрут вместо спасибо, будешь держаться каких-то норм - снова обосрут. Теперь сам буду вести себя как быдло.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

У меня был случай в Питере. Целый день мотался и сильно устал сел в метро на свободное место поставил сумку под ноги. Я хоть и не старик 46 лет но не железный.
Рядом сидят две пизды около 30 лет щебечут о женском. Заходит бабка двигается к нам. Одна из этих телок поворачивается ко мне и вопрошающе произносит. Мужчина давайте уступим место бабушке. Сказать, что я охуел это ничего не сказать. Люди вокруг начали на меня смотреть и ждать, когда я это сделаю. Не знаю как вышло но я встал бабка села, а эти две мохнатые дыры продолжили щебетать....не поднимая жопу.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru