>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#48972 - 20.03.2021 - #48967 виноват сам народ, комментариев: 3, создано: Гость
Дело не в законах, а в народе, которому всё похуй. Разве не так? "Моя хата с краю", "а мне похуй!" - это же всё наши россиянские выражения.
Чего ж народ терпит всё это? Голосует за, служит в армии, работает за гроши, ходит на концерты "звёзд", смотрит хуйню по ТВ и т.д.
Наш народ можно унижать как угодно - он всё стерпит. Когда ебут кого-то другого - вообще похуй, никто не вмешается, а кто-то даже порадуется - такой менталитет.
Не помогать друг другу, а наоборот - подлянки делать. Объединяться только на кухне, за бутылкой, а не для серьёзных дел.
Вернуться
Cftgbhujm
Зарегистрирован: 10.02.2021
Сообщений: 68

Думаешь, если б было чем себя защитить, не защищали бы? На этой территории уже пять веков населению запрещено иметь оружие даже для самозащиты. Со времен Ивана Грозного и его опричников, а может и раньше. Ты на калаш с вилами пойдешь?

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Моя хата с краю-украинское выражение. Но с искажённым смыслом.
Ранньше молодые семьи строились на периферии села, следовательно первый удар при нападении и отражении атаки приходился на них. То есть смысловая нагрузка такова: не ебите мне мозги-я и так нагружен и под ударом, а не просто "я не при делах, потому что живу вдалеке от общей суеты".

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Сейчас вот объединимся и как дадим тебе пизды!)))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru