>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 7

#48977 - 21.03.2021 - Тумарере насчёт удовольствий, комментариев: 1, создано: Гость
Да, лично я получаю удовольствие лёжа в поле, глядя на небо, слушая пение птиц, дыша чистым воздухом.
Не все удовольствия можно купить за деньги. За деньги покупается секс, а не любовь. Понты, но не уважение.
Всё самое ценное за деньги не покупается. А самое дорогое по цене далеко не всегда самое лучшее по качеству.
Свобода бесценна. А те, кто борется/выстраивает/вкладывается - тот не свободен. Он раб другого человека, отношений, денег, чужих мнений, стереотипов и т.д.
Что значит "выстраивать отношения"? Это что за хуйня??? Я понимаю на работе, но дома... Что это за жизнь, если ты целый день на работе выстраивал эти ебучие отношения, карьеру, а потом ещё и дома то же самое?
Ну заработал ты бабла, а когда же ты собираешься удовольствие получать, если у тебя сплошное строительство и борьба каждый день? В отпуске? 1 месяц в году..
Большинство даже отдыхать не умеют - всё ради показухи, чтобы другим на зависть. Пошикарней, подороже, фоточек побольше в инсте и т.д. Чтобы соответствовать "норме".
Понятно, что для покупки продуктов питания необходимы деньги. Но я уже высказывался здесь, что на ту же сумму можно накупить хуйни и остаться голодным, а можно купить нормальных продуктов и приготовить несколько блюд.
То же самое и с удовольствиями - можно потратить несколько тысяч на концерт какой-нибудь "звезды", и удовольствия не получить никакого, скорее наоборот. За свои деньги кормить этих бездарных пёзд, а они жируют.
Можно вкладываться, бороться, строить - но не факт, что получишь результат. А если даже и получишь - не факт, что обретёшь счастье.



Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Почти со всем согласен.
Но и с голой жопой круг удовольствий стремится к нулю.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru