>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#48984 - 21.03.2021 - Блядский холод, ремонт и суки - 3, комментариев: 2, создано: Cftgbhujm
Пиздец. Тема та же, и это надолго.
В этом ебаном аду уже наступила даже астрономическая весна, а ниче не меняется. Та же шапка, тот же пуховик, те же зимние ботинки. Так же приходится наматывать на себя всю эту хуету. А потом вспоминаешь, что забыла поссать, и все обратно. Ой, спасибо, что термобелье под джинсы теперь не надо напяливать. Неужели в апреле та же поебень будет?
Купила стеклосетку для стяжки, а она оказалась вонючая. Хорошая, блядь, даже жалко было возвращать, но не нюхать же это дерьмо еще лет 10 теперь. Пришлось замудиться с металлической. И это злоебучий пиздец, т.к. гнется она во все стороны, кроме нужной, и нихуя не выпрямляется даже молотком.
А сегодня вечером перед подъездом мне уже второй раз попались мудаки обоих полов. Не знаю, кто из них парковался как мудак прямо перед подъездом, не обойти вообще, только через ограду перелезать, а сука скользко. Но выходили из своей телеги они оба как мудаки, да еще и вынимали свое мудацкое дерьмище оттуда. Вот чтоб им свои копыта переломать за такую парковку. Мозгов нет у людей вообще. Вообще, я считаю, что если у существа куриный мозг, то это курица, а не человек.
Вернуться
Cftgbhujm
Зарегистрирован: 10.02.2021
Сообщений: 68

СанычПрогер, и витамины вызревают

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Ну тупые люди и что. Что ты всё злишся сука такая?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru