>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#48988 - 22.03.2021 - чё происходит нахуй . отвечаю, комментариев: 0, создано: Гость
поздравляю, похоже в тебе, как и у меня в своё время, не угас твой внутренний голос, который, что бы я не делал "как все" постоянно мне шептал - чувак, это не твоё, ты занимаешься гавном, ты не быдло, не нужно ровняться на окружающих.
так я бросил сиги и алкашку. так я позже бросил легкие наркотики. так я отказался от идеи размножаться, тем более в нищей и вонючей россии, так я отказался от кредитов, от наёмного блядского труда, от поедания всякого модного дерьма и так далее.

на эту тему есть хорошая цитата не помню кого - СЕБЯ НУЖНО НЕ ИСКАТЬ, А СОЗДАВАТЬ .

Сначала нужно сбросить с себя полностью все социальные установки, перестать пичкать себя информационным гавном ( не смотри кино и не слушай музыку, это гавно засирает мозги на ура ) , изучить историю своей страны, мира , почитать философов, мне отлично зашел шопенгауер . И когда ты останешься один на один с собой - ищи ответ на вопрос - КЕМ ТЫ ХОЧЕШЬ БЫТЬ, КАК ТЫ ХОЧЕШЬ ЖИТЬ - и создавай себя . Этим и займись. Ну а потом мы с тобой сдохнем , так что не сильно переживай по всякой хуйне.

Пока я усвоил главный урок - самое главное в этой жизни - СВОБОДА. По-этому я лучше сдохну, чем буду создавать семью, делать детей, брать кредиты и ипотеки, дорогие тачки и вещи, устраиваться на блядские наёмные работы , которые превращают тебя в сраного биоробота. Самое главное - это СВОБОДА. Научиться жить ни на кого не работая ( похуй даже если на минималках, я могу жить даже на 12,000р месяц , снимая квартиру за 6,000р ). Ну и конечно путешествия это збс - в идеале я вообще мечтаю навсегда уехать из проклятой нищей россии , здесь с таким мышлением мы будем обречены на одиночество и непонимание . ВОКРУГ ОДНИ РАБЫ.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru