>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#49831 - 20.06.2021 - Заебал СанычПрогер., комментариев: 1, создано: Гость
Скажи, ты хотя бы 8 классов окончил? Ты не знаешь ничего об эволюции? Тебе доводилось видеть, как выглядит ребенок на начальной стадии развития в утробе? Так вот, выглядит он как рыба с хвостом и плавниками. Если уж Иегова создал человека, то из рыбьих костей, а не из глины. И насчет обезьян - наука никогда не утверждала, что мы произошли от шимпанзе или мартышек, хотя весьма родственны с ними по генам. Достаточно было буквально одной особи эволюционировать, что бы это привело к появлению нового вида - гомо сапиенс. И, да - как написано в одном из заебов, какого черта твой бог создал человека с кишечником, болезнями и злобой? Странные у творцунка понятия о совершенстве, не так ли? После того, как в нашем скрепостане стали давать 2 года тюрьмы за фразу "Бога нет", ибо веруны стали вдруг очень обидчивы, строить всюду церкви вместо школ и больниц, я ваше племя возненавидел страшно.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Все ты написал правильно только эволюции не было.
В реальности нет переходных видов. Официальные случаи нахождения разных австралопитеков и прочих недолюдей людей это в большей степени подделка. С животными тоже самое.
Вся версия о сотворении животного и растительного мира из одной клетки фальсификация. Переходные виды подделка.
Общался с одним учёным он мне приводил примеры с доказательствами.

--- Добавлено 02:20 -------------

Нам современным людям ПРИДУМАЛИ удобную ТЕОРИЮ сотворения всего живого на земле.

--- Добавлено 02:25 -------------

Эта информация разумеется никак не подтверждает библейскую версию СанычаПрогера. Поскольку библейская версия тоже придумана.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru