>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#49832 - 20.06.2021 - Санычу о раскаянии , комментариев: 0, создано: Гость
Саныч, наверно есть у меня грехи, но совесть не мучает. Это разовые ситуации и ничего особенно плохого я не совершил. Попросил прощения мысленно и больше не повторяю. Конечно есть и мелочи, но справляюсь сам. Каяться мне не в чем.
Я самостоятельно вытаскивал себя из трудных жизненных ситуаций, в основном психологического плана. Сейчас сложная ситуация, но решать её мне, чем бог поможет? Он уже "помог" - из-за ковида этого мне приходится ждать, т. к. ситуация связана с переездом.
Прививку делать не хочу и не буду, есть риск заболеть в любом случае, а это потеря времени, денег и возможно здоровья. Кроме этого и другие люди тоже вовлечены в эти ковидные дела, а это уже вне моей воли и т. д. Словом, как только я решил сдвинуться с места - началась вся эта эпидемия.
Что плохого я сделал? Я сделал несколько серьёзных и смелых шагов, в полном одиночестве, без поддержки, а мне за это только новые препоны. Я многое преодолел в себе - страхи, сомнения, это борьба всей моей жизни. Ничего за это не получил от жизни. И не прошу. Я готов умереть, но сделать то, что решил.
Поэтому я и не особо верю в бога - помощи никакой. Не ощущаю его любви, наоборот. Всё, что я сделал - это мой труд, моя воля, упорство, всю жизнь один. Все вокруг оказались слабаками и предателями, в том числе и бог этот.
А я своего добьюсь, один. Или сдохну. Мне всё равно.


Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru