>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#49844 - 21.06.2021 - А название забыли вписать!, комментариев: 4, создано: Гость
Смотришь в её глаза... Какая же прекрасная девушка! Наверное, в своей жалкой жизни красивее не ведал.. Как же хочется притронуться к её губам...но понимаешь, что даже ядерная война не позволила бы мне перебороть животный страх заговорить с ней, а какой-то рандомный тип, которого она видит первый раз, уже спустя час говорит и смеётся с ней.
Знаете, самое обидное, что видел её, этого ангела, наверное, в последний раз, в кругу знакомых, на празднике.. празднике влюбленных, свадьбе.. Даже её имени не знаю, мне от этого ещё хуже становится. Нет, парни, это не был всплеск временной похоти, это была влюблённость в нее с первого взгляда. Хочу просто рыдать в подушку.
Жизнь - ебанная сука
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

yuriy_2000, опыта у тебя мало в женщинами. Чаще тренируйся на разных. Иначе однажды встретишь НИТАКУЮ и подойти не сможешь.

detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

yuriy_2000, а тебя она наверняка даже не вспомнит, если попросить её указать пальцем на людей кто был на свадьбе. Создаёшь в голове иллюзии в которые сам же начинаешь верить а в итоге что? Окажешься у разбитого корыта с неоправдавшимися надеждами. Но чтобы любопытство тебя не грызло, можешь попробовать найти её, написать, сухо пообщаться и закончить ни о чем. А можешь дождаться или даже организовать сходку женатых где она так же каким то образом будет приглашена(если конечно такой не намечается), и ненавязчиво заводить беседу, может в процессе инстаграмами обменяетесь. Но что-то я увлекся. И скорее всего я просто переоцениваю твой навык к общению. Ничего в итоге не произойдет и всем как было похуй, так и останется похуй, кроме тебя естественно ввиду твоей наивности.

yuriy_2000
Зарегистрирован: 21.06.2021
Сообщений: 10

ЕмХохлов,
раньше так думал, что вся эта ваша любофф это все гормоны и вообще тян не нужны, но блять как-то после того как встретилил ее, я уже и так не хочу даже думать. Просто пиздец нахуй

--- Добавлено 21:51 -------------

Reqwest, подписался на невесту в инсте, может быть и ее найду в подписках... Будет мейби чертовски обидно, если она уже счастлива...

--- Добавлено 21:51 -------------

ЕмХохлов,
раньше так думал, что вся эта ваша любофф это все гормоны и вообще тян не нужны, но блять как-то после того как встретилил ее, я уже и так не хочу даже думать. Просто пиздец нахуй--- Добавлено 21:51 -------------Reqwest, подписался на невесту в инсте, может быть и ее найду в подписках... Будет мейби чертовски обидно, если она уже счастлива...

ну вы поняли, что я имел ввиду

--- Добавлено 21:54 -------------

господа, ее улыбка, внешность, грация просто выбила меня из колеи...

Reqwest
Зарегистрирован: 22.10.2019
Сообщений: 109

Спроси у знакомых кто присутствовал на свадьбе, что это за девушка пусть дадут номер, не еби мозга! Иначе потом до конца жизни будешь в подушку рыдать! Я так же в своё время рыдал, теперь Дунька Кулакова для меня верная подруга до конца жизни, и умрём в один день походу.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru