>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 7

#50302 - 17.08.2021 - Все просто. , комментариев: 2, создано: Гость
Короче все до ужаса просто в нашей жизни. Мы уже мертвы. Да, да , вы не ослышались, мы реально всё давно умерли, но не физически ,а духовно. Это объясняется тем, что мы проживаем каждый день как предыдущий, имеется ввиду, что события каждого дня мы проходим по тысяче кругов за неделю. Все живут либо ради семьи, либо ради работы . И третьего не дано . Но это у ИМЕННО у нас так. Наша страна плохая , потому что здесь все духовно и морально , давно умерли, и лишь существуют, если отнять у них то ,ради чего они живут — они умрут уже не духовно , а реально . Мы живём ради смерти .

Будь умершим в жизни ,чтоб не жить тебе для смерти. Memento Mori.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9256

Ну и бред. Если ты не знал в других странах за исключением экваториальных люди работают от рассвета до заката. Ебашат как Папа Карло нередко без выходных чтобы просто выжить. Они тоже живут для работы и семьи.
Страна ему плохая. Ты уже заебал выдавать желаемое за действительное. Съезди поживи в заграницах, а потом возвращайся и мы тебя послушаем.

detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

Почему ты приплел страну, хуеплет? Это состояние характерно для любого человека что ты описал и неважно из какого он региона. Лучше бы конец света 2012 действительно был концом, а не очередным пиздабольством.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru