>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 6

#50313 - 18.08.2021 - А название забыли вписать!, комментариев: 1, создано: Гость
Смотрю сериал ВИКИНГИ, делаю упражнения на гимнастических кольцах и работаю на ноуте. КРУТО. Не хочется считать себя мертвым, но во многом мы ходим по кругу из-за обыденности и страха. Поехал по грунтовке из-за пробки, обьезжать пробку в 3км решил через поселок. Нашел обрыв и дорогу над рекой в родном городе с пляжем у реки. Ни разу там не был. Еле выехал на холм и вьехал в город совершенно новой дорогой...офигел от радости. Никакой ненависти, не хочу людям делать зла. Хочу добиться поставленных результатов и вырасти.

Бедные винят страну. Чем меньше из себя представляют, тем более масштабные силы им типа мешают подняться. Не повторяю эти ошибки. Никого не виню. Я нормально зарабатываю, но делаю все сам. А это тупо сложно, мешает семье. Мой друг нанял людей и начал расти и он отдыхает с семьей, а его люди зарабатывают ему деньги и себе зарплаты. И я так должен сделать.

Нанимать людей на постоянную работу...всегда сдельно всех нанимал, но я нанимал! делать то, что делаю плохо или не хочу. А тут надо нанять, чтоб они делали вместо меня, морально тяжело.

Чем беднее человек, тем он жаднее, он может всех унижать вокруг, но пусть задаст себе вопрос, а многим ли он заплатил сотни тысяч зарплаты...ну или хотя бы какие-то зарплаты. В основном даже на сдельно не нанимают.

Я свою работу люблю, а чтоб нанять, надо чуть снизить планку ожиданий. Не спишь ночами, клиентов ценишь, бережешь как курочек несушек. Надо их отдать каким-то людям, которых интересует только с 8-17 или 9-18? А когда зарплата, а когда аванс, а когда отпуск?

Да это простая математика, если ты заработал и себе и начальнику, то все норм, а если делаешь минус, то кого тебе винить?
Это все не важно, важен результат, довольный клиент, деньги в кармане, это и есть зарплаты. Это и есть отпуска и премии. И когда я работал, я всегда был лучше. И мне платили на 20-30% больше, ведь я выполнял задачу и опережал проблемы. Не думайте, что начальники ничего не делают, они как раз все организовывают и смотрят, чтоб все работало, чтоб сроки не были сорваны, а деньги клиентами заплачены. Попробуйте просто быть начальниками, не оправдывайтесь, не ищите причины почему нет, а просто попробуйте. Вам откроется другая сторона людей.

Не хочешь быть мертвым, бери ответственность за свою жизнь и за жизни других людей, работай над собой, ставь цели. Я это пишу себе. Я не верю никому, столько обмана, но мне надо поверить в себя, хотя бы в себя. Поверить в свои силы опять. И помогать людям, организовывать их.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9231

Когда возьмёшь людей исполнять работу вместо себя будь готов к тому, что они работают хуже тебя. Уровень мотивации совершенно иной. Это не их проект.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru