>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 7

#50507 - 13.09.2021 - Ловко жонглирует яйцами Саныч!, комментариев: 9, создано: Гость
Как же ты изворотлив Саныч! Если речь о РУКЕ и её отсечении, то почему ты (или другие толкователи) считают, что под словом "рука" подразумевается друг?!
Так бы и писали - отсеки нахуй друга! Нет, всё какие-то хитрожопые иносказания, зашифровки... Чтобы всегда можно было удобно увильнуть или трактовать в свою пользу.

С таким же успехом можно сказать, что под словом "семя", которое пролил Онан, имеется в виду водка.
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Окей, тогда всем пока, ухожу с ресурса.

👋

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Drinkins, да пожалуйста, я могу вообще уйти из этого ресурса. Живите в иллюзиях.


да мне в принципе похуй

--- Добавлено 16:13 -------------

Drinkins, а ты бесику Димозису подыгрываешь. В пекло захотелось вслед за ним?

Ну во-первых, я ему не подыгрываю. Я считаю, что ты можешь верить хоть в святого жирафа, это не мои проблемы. Но когда начинается пропаганда - это уже меня временами задевает. Значит, чувства верующих задевать нельзя, а чувства атеистов религиозными проповедями задевать можно? Тыбе это не напоминает нынешнюю ситуацию с геями и неграми?

Такое ощущение, что скоро белый атеист-натурал просто будет лишён права жить)

Вы с Димозисом оба упоротые в моём понимании. Он считает, что познал истину по всем бабам на планете, ты - что познал истину религиозную.

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Жопа Хэнка как она есть.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Dimosis, беру назад свои слова о том, что ты зря глумишь Саныча. Был неправ)

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9290

Dimosis, я в вас смеюсь, сомневающихся =) Со стороны рассуждаете о Боге и церкви, а на своей шкуре проверить - кишка тонка. Страшно осознать себя старым дураком, это понятно. Не каждый сможет признать, что заблуждался десятилетиями, ведь все привычные устои мира разрушатся, нужно защищать свою психику до последнего.

Дураком из нас выглядишь именно ты)) Ты потому и держишься за религиозную секту, что боишься реального мира. Тебе удобно спрятаться за сказочные бредни.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9290

Drinkins, потому что то, что я говорю и есть истина. Это не промытость мозгов, я пришел к вере через наблюдение необьяснимых чудес, как в моей жизни, так и в жизни других прихожан. Вот ты можешь сказать - тексты Библии могли быть переписаны или искажены, а служба в церкви уже изменена и не первобытна. Это ложь! Если например в церкви хотят изменить службу или что-то подправить под современный лад, святым старцам в разных уголках планеты одновременно приходит видение что священное руководство чудит херню и нужно предупредить и остановить их действия, чтобы благодать не покинула церковь. Можно сказать что таким образом Бог выравнивает некие недочеты и неправельные вещи в церкви. Таким образом святость церкви сохраняется и в наши дни и там продолжают совершаться чудеса, исцеления, изменение людей как это было и 2000 лет назад.

До этого сообщения я еще на 10-20% надеялся, что ты одумаешься. Теперь сомнения рассеялись. Саныча нельзя спасти.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Drinkins, потому что то, что я говорю и есть истина.


Кто бы сомневался)

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Drinkins, Все религии на планете - лжерелигии, кроме Православия

Ну вот видишь, ты опять безапелляционно выдал свои мысли за истину в первом лице :-) Если я пойду сейчас в церковь и спрошу у батюшки, является ли ислам лжерелигией, ответит он мне утвердительно? Да хрена-с два. Но ты ж наверняка лучше знаешь, чем даже сама РПЦ )

--- Добавлено 08:46 -------------

Поэтому я к твоим высказываниям отношусь как к проповедям фанатика. Почему фанатика? Потому что именно фанатики так себя ведут, у них не бывает в речах слов "я думаю", "я считаю", "по-моему". Нет, каждая фраза из их уст - это истина и ниибёт)

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Религия это вообще очень хороший инструмент для управления людьми. Взять тот же ислам - одни прочитали коран так, другие этак, в итоге одни просто молятся, а другие с криками "аллах акбар" взрывают женщин и детей. Так и у Саныча, он трактует священные писания так, как ему удобно их понимать, но его безапелляционная манера это делать, когда он подаёт свои понятия как первоистину, многих бесит :-) И каждый их понимает по-своему. В детстве была у нас бабка соседка весьма религиозная, помню соберутся они с бабками на лавке и до хрипоты спорят про всякие там трактовки божественных писаний. Одна так поняла, другая вообще по-другому, пошли у батюшки спросили - он рассказал, как он сам понял)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru