>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 3

#50525 - 15.09.2021 - #50524 о материнстве и детстве , комментариев: 0, создано: Гость
Вероятно, пост написан растворившимся в вечности Санычем)
Не буду трогать тему бытовой проституции, о ней уже сказано достаточно.
Хочу высказаться на тему мать и дитя. Автор поста очень трогательно описал процесс становления ребёнка и материнскую заботу о нём. Но позвольте - а как же иначе? Она же рожала осознанно (опустим другие варианты, дабы не очернять светлый образ матери), хотела этого ребёнка (многие годами не могут забеременеть, прибегают к ЭКО и т. д.) Будущая мать должна понимать, что ребёнок потребует много сил и ресурсов, и это её обязанность заботиться о нём.
Автор нарисовал образ этакой матери-героини, всю свою жизнь "погубившей" ради ребёнка. Но ни слова о самом ребёнке, как ему-то в этом мире, надо ему всё это? Детсады, школы, армии, институты... Не будем забывать, что такие вот заботливые мамаши своей опекой губят своего ребёнка. Лепят из него то, что хотят видеть, а он сам теряется.
А ещё есть такое существо - отец. Как он себя чувствует в этой семейной жизни? Как к нему относится мать-героиня и т. д.
В общем тема многогранная, и сводить её только к описанию героизма матери некорректно.
Да и матери разные бывают. Посмотрите фильмы Звягинцева "Нелюбовь" и "Елена". Матери вроде бы разные, но эффект от их материнства примерно один и тот же.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru