>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#50534 - 16.09.2021 - #50532 правила пользования резиновой бабой, комментариев: 1, создано: Гость

Инструкция по эксплуатации бабы резиновой надувной "Дуся 2-М".
Баба надувная резиновая является средством снижения сексуального напряжения у лиц мужского пола.
Может использоваться как в домашних условиях, так и в коллективах.
Порядок использования: перед применением извлечь бабу из упаковки, надуть, смазать технологические отверстия прилагаемой смазкой ХП-4 и приступить к работе.
По завершении процесса бабу следует тщательно промыть прохладной водой с мылом, просушить и посыпать тальком во избежание пересыхания. Далее бабу следует сдуть, аккуратно сложить и надёжно спрятать во избежание недоразумений.
Периодичность техосмотров бабы:
- при ежедневном ТО убедиться в отсутствии трещин (за исключением технологических), потёртостей и сколов на теле бабы, состояние волосяных покровов, измерить давление воздуха в бабе и при необходимости довести до нормы;
- при ТО-1 необходимо надуть бабу и поместить в ванну с раствором марганцовки для дезинфекции, затем, облачившись в общевойсковой защитный комплект (ОЗК) тщательно обработать бабу противомикробными средствами, просушить и продуть через задний проход сжатым воздухом;
- при ТО-2 вывернуть бабу наизнанку, осмотреть и при необходимости заменить изношенные узлы и агрегаты, произвести подклеивание трещин и щелей (за исключением половой) при помощи ремкомплекта, поставляемого с бабой.
Своевременное и тщательное техобслуживание является залогом многолетней и безотказной работы бабы.
Запрещается хранить бабу в местах возможного появления людей, а также в полностью надутом состоянии во избежание взрывов и сопутствующих этому разрушений.

Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Вот! Все проблемы от пренебрежения техникой безопасности!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru