>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44166 | Допустим (: 1

#51397 - 15.11.2021 - Заебали эти вечно пьяные еблеты, комментариев: 5, создано: Гость
Заебали пьяные ебальники старых недокорешей. Встретил одного бухарика, так тот ещё говорит мне, а чё ты мол гулять не выходишь? Говорю да с кем блядь? С вами говорю, алкашнёй? Без обид, но говорю мне противны дажк както стали ваши вечно пьяные и стонущие рожи. Вечно страдают блядь, скулят, ой ой, живот блядь болит или голова у них. Так бухайте побольше, до язвы нахуй. Бухло вам поможет говорю. Тот посмотрел на меня как на врага народа, да мне поебать вообще както, пусть понимает как хочет. Не ну ладно понимаю там по выходным если бы хотя бы бухали или по праздникам, так они ебошут не просыхая, нихуя не жрут, завтрак начинается с пузыря. В таких жалких овощей превратились, фу блядь, и как я раньше тусовался с такими? Пиздец, мне стыдно с ними теперь даже пройтись на людях. В чертей превратились нахуй. Говорю я хоть жить начал по человечески как перестал бухать, увидел белый свет трезвыми глазами. Нахуй мне ваши страдания и синька? У меня тут бизнес планы такие крутятся в голове.))
Без обид только пьющие. Я сам бухал раньше, но заебался и тормознулся вовремя. И вам советую. Совсем другие мысли появляются потом в голове, никто не пиздит дома под руку, так охуенно. Никто мозг не ебёт и не песочит каждый день за обосранную грязью одежду и обоссаный матрас. Так пиздато.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

_flash
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 449

Вообще не переношу алкашню.
Бывших алкашей, кстати не бывает.

_SADBOY_
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 153

А меня заебал мой еблет в зеркале... Можыт парезать его на куски?

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19650

Dimosis, я тоже обычно алкашам ничего не даю, но иногда бывает на новый год или ещё какой большой праздник, выходя из магазина, смотришь на вот такие чудище, и всё-таки становится его жалко, даю немного денег, пусть оно хоть в праздник купит себе нормальной водки, а не сивуху какую-нибудь у бабки)

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9219

Сегодня вечером прогулялся. Район у меня очень спокойный благополучный в нескольких метрах участковый пункт полиции поэтому никто не чудит. Иду в магазин, а на входе стоит заросшее нетрезвое чудо 40-60 лет и просит деньги. Смотрит так жалобно словно ему жрать нечего)) Пьфу на него.. алкаш позорный. Как еще совести хватает деньги стрелять на бухло. Наверно залетный поскольку в моём районе такое редкость.

--- Добавлено 17:36 -------------

Прекрасно понимаю автора заёба. Алкоголики это слабые люди....можно сказать деграданты.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19650

Многие люди не умеют пить: нажираются, буянят, ебашат день в день. С такими действительно стрёмно общаться, т.к. у них происходит личностная деградация и все их проблемы и желания сводятся к тому, куда пойти, где взять бухла и кого выебать. Если есть бухло, то последнее уходит на второй план)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru