>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#51402 - 16.11.2021 - пидорастер, комментариев: 2, создано: Гость
Короче работаю я уже 2 года в одной фирме в цехе.Все нормально НО Есть визде это ебаное НО так вот .Меня заебал этот псевдо мастер.Тут на недели он как обычно предложил идиотскую идею, стоят в цехе сваренные плиты из 20ки этот даун говорит убери их куда нибудь,и тут меня взбесило (куда ,куда блять их убрать ты ебнутый ?) говорю ему работы хуй знает сколько щас блять все брошу буду 20ку тоскать заебись да,никому это не мешает этому пидору тоже но надо сказать такую хуйню и так постоянно.он такой типо а что ты так со мной разговариваешь ,а как с тобой еще говорить если ты типо мастер и ни хуя не шаришь в производтстве короче этот мудило начинает меня толкать пытаться взять в захват ну все у меня планку срывает роняю его замахиваюсь и тут напарник бежит,посны вы че делаете все хватит успакойтесь поговорили опять не договорились послали друг друга и теперь эта падла каждый день чет на меня выебывается я не знаю на скока меня хватит но по ходу скоро ему наебашу! ПИЗДА ЭТОМУ ПИДОРУ!!!
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

_flash
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 449

Большинство начальников такие.
Чему тут удивляться.
Самая лучшая тактика в поведении с ними - снисходительно вежливость.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9231

Помню первые годы вождения автомобиля меня раздражали другие водители, которые неправильно ведут себя на дороге. Прошло 25 лет и мне стало на них похуй. Совсем похуй настолько, что могу спокойно стоять ждать (не сигналить) за водителем, который остановился посреди дороги и ищет в навигаторе куда поворачивать или он на светофоре отвлекся на пассажира.

Тебе должно стать похуй на мастера. Пусть он молотит языком как некоторые бабы. Ты делаешь вид, что услышал и занимаешься своими делами дальше))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru