>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 6

#52068 - 18.01.2022 - #52067 Ты что из Румынии чтоли пишешь?, комментариев: 5, создано: Гость
Сам в Австрии живу, ни разу такого не видел. То что Украине дали безвиз не значит что ты в Европе, и вообще я в ахуе от таких дурачков. Быдлососам свойственно не замечать что все страны СНГ это поганная разворованная помойка. Я жил в рашке, и все не замечают что законов там нет, медицины нет, образования нет, науки нет, цены как в Европе, но качество товаров самое ублюдское и вообще рашка это не страна а алкопритон. Никакой злобы нет просто по факту говорю что видел. Но здесь, и законы работают, и дороги гладкие, автобусы Mersedes с пневмоподвеской, продукты и одежда шикарного качества, высокие зарплаты перечислять все ништяки можно очень долго. Дворник получает около 2000 евро (интересно что ученные в рашке получают 50 000-70000 тысяч рублей) и так как это считается МАЛЕНЬКИМ доходом, то и налогов он платит чуть более 30 процентов, и налоги эти не спиздят свинные рожи а пойдут на улучшения уровня жизни (для сравнения в рашке будучи работником среднего звена в провинции получаешь от 30 тысяч до 50 , но до этого с той суммы которую ты должен был получить спиздят более 50% с твоей и без того копеешной зп и будешь думать что налогов не платишь и жизнь прекрасна) Пособие по безработице платят 700 евро, и работу тебе ищут. Школьникам вообще ноуты раздают и платят в день по 10 евро просто за то что ты школьник и в голодные обмороки они не падают и в детских лагерях не горят и не травятся. Но даже этого оркам не понять, Трамп всем в подъезды ссыт и Европа гниёт короче и духовности тут нет, так что как то так..
Вернуться
Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 599

хихихихи..глупый лох кидается очередными штампами-про-о!!охуеть-800 йевро..=))слышь,быдло это,как 7000 тыс пенсии у нас..то есть чуть меньше,чем нихуя..про прочий блев извергнутый из пропитой кочерыги писавшего даже говорить впадлу-все и так ясно..сказочки прпо йеврорай уже не смешат..про качественные продукты вообще песня-писавшему лоху кроме соевой колбасы и просрочки не доводилось пробовать ничего,потому что иначе,писавшая свинья знала бы-качественные продукты-стоят дорого.везде.но,если учесть,что для писавшего 800 йевро пособия по безработице это деньги-то...ну вы поняли.глупая свынка,ты (если и вправду там живещь)-выше поломойщика ассенизатора,или очкотера никем не являешься.ты даже знаешь проблеммы румышки изнутри-значит и там бомжевал.=)))

Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

Dimosis, это ещё надо проверить, действительно ли он из Австрии вещает)

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9289

вообще рашка это не страна а алкопритон. Никакой злобы нет просто по факту говорю что видел

Ты же русофоб самый настоящий. Переехал в Австрию и тявкаешь на Родину, которая тебя тварь вырастила и выучила. Если ты не знал на образование 1 человека СССР тратил около 1 млн долларов (от детского сада до института с учетом постройки учебных зданий, зарплаты учителей и прочих расходов). Родина в тебя вложила деньги и теперь ты родину поливаешь дерьмом. Хорошее не видишь, а видишь только плохое.

Русофо́бия — предвзятое, подозрительное, неприязненное, враждебное отношение к русскому народу,

Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

ТумарероТумаро, он не донёс, слил по дороге))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Набор букв.
Что хотел донести-то?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru