>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44218 | Допустим (: 7

#53127 - 22.05.2022 - А название забыли вписать!, комментариев: 6, создано: Гость
Ответ заебу #53108 по поводу роликов о взаимоотношениях с женщиной. Посмотрел 2 ролика, в целом годно, но частично несогласен в тезисами мужика. Он заявил, что женщины не меркантильные и что главное для женщины это авторитет и мужчина с твердой позицией. Так вот, никогда статусная женщина, к примеру дочь нефтяного магната не будет иметь дела с бомжом для серьезных отношений. Каким бы он уверенным при этом не был бы. Формула Жоры кажется очень примитивной и недоработанной. На бабки женщины ведутся очень даже хорошо и бытовую проституцию никто не отменял. Я не раз видел как женщины для жизни выбирали лоха с деньгами чем уверенного в себе, неподконтрольного авторитета.

Также я не согласен с тем, что после просмотра его видосов мужчина прозреет. Единственный способ для мужчины прозреть это пройти через боль расставания, предательства, подставы. Только тогда происходит перелом в сознании, когда понимаешь что женщины нифига не хорошие существа, а эгоистичные лживые суки, которые кайфуют когда причиняют мужчине боль.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9279

Dimosis, ты сам-то 10 лет протянешь? Жеребец твой не увянет?

Микки_ММ, а почему он должен вянуть. Если его регулярно тренировать на молодой жене будет функционировать до 80 лет.

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

В этом году я с нетерпением жду осень.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Dimosis, ты сам-то 10 лет протянешь? Жеребец твой не увянет?

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9279

Ну вот же он - способ найти послушную женщину. И Индия не нужна. И понятия ты уважаешь.

MrAnderson, как бы тебе объяснить. Создать семью я могу с любой славянской женщиной хоть завтра. Примерно 5 из 10 женщин (30+) прыгнут в отношения не раздумывая учитывая моё социальное положение. Но к сожалению на длительной дистанции им нельзя верить. Через 10 лет когда все страсти закончатся и всё друг другу будет сказано отечественная женщина начнет скучать. Скука приведёт к тому, что на стороне она получает больше внимания чем дома. Дальше всё повторится.

На днях общался с одной 40 летней женщиной. У неё было 2 мужа с каждым жила около 10 лет. На вопрос почему развелись? Не смогла придумать ничего внятного. Оба раза инициатор развода она. С её слов мужья ей не изменяли и были порядочные. Бабе просто надоело захотела новых впечатлений и новый хуй.

К примеру жена из средней Азии узбечка или из Индии индуска даже не допускает такой мысли, что через 10 лет расстанется с мужем. Наши в этом не видят проблемы.
Второй важный момент. Азиатская или индийская жена может быть молода 20+ иметь первый брак в своей жизни, а славянская младше 30 лет на меня даже не посмотрит для неё я старый. Следовательно 30+ женщина с большим пробегом пару раз была замужем 30-50 половых партнеров за спиной. Разве можно такой доверять? Она уже развалила пару семей.

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Ну вот же он - способ найти послушную женщину. И Индия не нужна. И понятия ты уважаешь.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9279

Ты заблуждаешься. Нередки ситуации, когда богатая женщина находит себе совершенно небогатого мужчину и по сути содержит его. Только за то, что тот ведёт себя как доминантный.

--- Добавлено 03:48 -------------

Один из примеров зеки. У него нет ничего за душой. Все что было отобрали пока он сидел в тюрьме. Женщина готова не просто принять голодранца но и кормить его несколько лет пока он опять не сядет. На такое идут даже женщины со средним достатком.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru